No Resi Pelanggan Hub. 081908614260 (WA) fidget spinner, kelambu tenda kanopi lipat modern, mesin jahit mini portable, Munafie Korset pelangsing Perut, Pro Extender, Agen Phyto Fiber, Crypto Force

No Resi Pelanggan

Sebagian No Resi Pelanggan MoveUpStore

Pupung - Sumedang - BKIF300356293414

04-01-2015
Asia Herbal - Semarang - Dakota 000003163380

02-02-2015
Bpk Endy - Semarang - JNE BKIX40003454541515

03-02-2015
Papa Joana - Serpong Tangerang Selatan - JNE BKIX400030527015

04-02-2015
AGUS ROCHDIANTO - tabanan Bali - JNE BKIN80035050581
Martha Jibran - Gorontalo - BKIN800350515615


05-02-2015
Citra Oktarini - kemuning palembang - JNE BKIN800351394515
Candra - Bandulan Malang - JNE BKIN800351384715
Ibu haslindah - Makassar - JNE BKIN800351374915
Ibu Yurika - palu Timur - JNE BKIN800351355315
Athalia Dee - Jemursari Surabaya - JNE BKIN800351345515

09-02-2015
Toko Asia herbal - Semarang - Dakota 0000031692218

17-02-2015
Ibu Lim Rohimah - Pasar kemis Tangerang - JNE BKIX400033754715
Nining Resnaningsih - Bandung Kota - JNE BKIX400033844515
Rangga Prasetyo - Ternate - JNE BKIX400033834715
Ibu Yanti - Cimahi Utara bandung - JNE BKIX400033824915
Erlin Yudianti - Jakarta Timur - JNE BKIX400033815115
Ibu Yanti - Cimahi Utara bandung - JNE BKIX400033793915
novita Mandasari - Balikpapan Timur - JNE BKIX400033784115

21-02-2015
Ni Luh made puspasari-Kediri Tabanan - JNE BKIX4000524 166 15
Retno arriyani - Jaksel - JNE BKIX400052385615
Alwi- Sekayu - JNE BKIX400052375815
Ibu Betty S - Gandrung,angi Cilacap - JNE BKIX400052366015
Bpk. Paryono-Sewon Bantul - JNE BKIX400052356215
Wangi - Cakung Jakarta Timur - JNE BKIX400052346415
Ibu Winanti Santi - bangorejo Banyuwangi - JNE BKIX400052336615
Ibrahim Said - Cakung Jakarta Timur - JNE BKIX400052326815
Zelvi - Jakarta Selatan - JNE BKIX400052317015


26-02-2015
Dyiah Mulyani - Mampang Prapatan - JNE BKIX400036156215

02-03-2015
Retno arriyani - Jakarta Selatan - BKIX400037095515
Bpk Alwi - Sekayu Musi Banyuasin - BKIX400037085715
Yurika - Palu Timur - BKIX400037075915
Ibu Sunarsih - Jatimekar Bekasi - BKIX400037066115
Imam Taufiq - Samarinda - BKIX400037106915

03-03-2015
Yuda Trayanda - manado - JNE BKIX400037474315
Ibu Luluk Sri Murni - Sumbersari Jember - JNE BKIX400037464515
Ibu Luluk Sri Murni - Sumbersari Jember - JNE BKIX400037444915
Rachella Novita - Sunter Jakarta Utara - JNE BKIX400037435115
Ridwan Tomossa - Wasaponda Luwu Timur - JNE BKIX400037425315
Heri - Balikpapan - JNE BKIX400037415515
Anwar Usman - Sabang - JNE BKIX400037405715

 

14-03-2015
ImamTaufiq (Sam herbal) - Samarinda - JNE BKIX400040626415
Rahmi Utami - Sibolga - JNE BKIX400040606815
Rahmi Utami - Sibolga - JNE BKIX400040616615

07-04-2015
Alfatih herbal - Padangsidempuan - JNE BKIX400047563915
Ibu Betty S - Cilacap - JNE BKIX400047554115
Ibu Hasnidah - Makassar - JNE BKIX400047544315
Maria melisa - Sunter jakut - JNE BKIX400047534515
Haji Nur Ibrahim - Ambon - JNE BKIX400047524715
Haji Nur Ibrahim - Ambon - JNE BKIX400047514915
Haji Nur Ibrahim - Ambon - JNE BKIX400047505115
Ibu Iyet - padang - JNE BKIX400047493715
Judiyanto - Kalitidu Bojonegoro - JNE BKIX400047483915
Asari Wijayanto - batam - JNE BKIX400047474115
Alfa leo - manado -JNE BKIX400047464315

08-04-2015
Icha - Bengkul - JNE BKIX400048046015
Toko Adiba - Denpasar - JNE BKIX400048036215
Rizka Susilawati - Balaraja - JNE BKIX400048026415
Miftahul Arifin - pamulang - JNE BKIX400048006815
M. Yusuf - Bengkulu - JNE BKIX400048055815


10-04-2015
Alfa Leo - Manado - JNE BKIX400048991415
yUNI - jAKARTA BARAT - JNE BKIX400048981615
Aidi rahmad - manadu Bengkalis - JNE BKIX400048971815
Chris Agustono - jakarta Pusat - JNE BKIX400048962015
Raziq Ahmad - Kanigaran Probolinggo - JNE BKIX400048922815
Herry Sudrajat/Nungky - TPC Bekasi selatan - JNE BKIX400048913015

11-04-2015
Endar Yani - parungkuda - JNE BKIX400049215515
Alfa Leo - Wanea Manado - JNE BKIX400049205715
Rizka Susilawati - Balaraja - JNE BKIX400049184515
Rizka Susilawati - Balaraja - JNE BKIX400049184515

14-02-2015
Rysna Nasri - Bukit raya pekanbaru - JNE BKIX400050227815
Rizka Susilawati - Balaraja - JNE BKIX400050218015
Nur Chasanah - Sidoarjo - JNE BKIX400050208215
Trijan Ferintino - Wanadadi Banjarnegara - JNE BKIX400050196815
Iptu M. Hanafi - Ternate - JNE BKIX400050167415

15-04-2015
Eny - Setiabudi Jakarta Selatan - JNE BKIF300412095815
Sri Juliana - Belawan Medan - JNE BKIF300412086015
Firdina - Jetis Yogyakarta - JNE BKIF300412076215
Ari Saputor Wibowo - Babat Lamongan - JNE BKIF300412066415

16-04-2015
Alfa leo - manado - JNE BKIX400051008715
Anneke Bokau - jakarta Timur - JNE BKIX400050993615
Ibu Kartika -Semarang - JNE BKIX400050983815
Ibu Nur - Jakarta Pusat - JNE BKIX400050974015
17-04-2015
Ulfatul Husna - Krembung Sidoarjo - JNE BKIX400051286315
Dasrianti Dahlan - Makassar - JNE BKIX400051276515
Ibu Aan - Denpasar - JNE BKIX400051266715
Ibu Rita Kirana - Sabang Aceh - JNE BKIX400051256915

20-04-2015
Ni Luh Made puspasari - Kediri Tabanan - JNe BKIX400051854515
Zainul Abidin - Mayangan Probolinggo - JNe BKIX400051844715
Sri Julianan - Belawan Medan - JNe BKIX400051834915
Ibu Wiratmi - Palembang - JNe BKIX400051825115
marini - banjarmasin - JNe BKIX400051815315
Livia Winardy - Surabaya - JNe BKIX400051805515


30-04-2015
M. Firdaus - Kepanjen Malang - JNE BKIX400055525115
Nyoman Adhi sedana - Denpasar Utara - JNE BKIX400055505515
Dhebi - Jakarta Selatan - JNE BKIX400055515315

06-05-2015
Agus Riyanto - Batu ceper tangerang - JNE BKIX400057444515
Alwi - Sekayu Musi Banyuasin - JNE BKIX400057464115
Sahetapy Ibu - Surabaya - JNE BKIX400057454315
M. Irfan Muttaqin - Bandung - JNE BKIX400054743915
Ririn - Ujung Berung Bandung - JNE BKIX400054734715
Mesak Aworis - Tobelo Halmahera - JNE BKIX400054724915
Mesak Aworis - Tobelo Halmahera - JNE BKIX400054715115

13-06-2015
Nila - Koja Jakarta Utara - JNE BKIF300445523715

14-06-2015
kARTIKA iBU - Semarang - JNE BKIAA08096988815


15-06-2015
Hikmatul Hayati - Padang - JNE BKIX400073185715
Agus Riyanto - Tangerang - JNE BKIX4000731375115
Rahman - Makassar - JNE BKIX400073365315
I Wayan Puja - Denpasar - JNe BKIX400073355515
Warsito - Jaktim - JNe BKIX400073345715
Adi Susanto - Jakarta - JNe BKIX400073335915
Iphoe - Makassar - JNe BKIX400073316315

16-06-2015
Rizki Hamid - Malang - Dakota 000003460796
Andreas - Jakarta Timur - Dakota 000003467095
Sundari - Tuban Kuta - JNE BKIF300447054515
ARiNINGTyAS - Temperejo Banyuwangi - JNE BKIF300447044715


17-06-2015
Ines - CIputat Timur - JNE BKIF300447691315
Alwi Moh Alie - Makassar - JNE BKIF300447661915
Eti Sumiati - Jatinagor Sumedang - JNE BKIF300447681515
Petrus C. Kase - SOE Timor tengah NTT - JNE BKIF300447671715
Hikmatul Hayati - Koto Tengah padang - Dakota 000003458739

18-06-2015
Hafidz Fadilla- Denpasar - BKIF3004482214215
Alfrets Petiunanung - JNE BKIF300448204415
Ni Luh Made Puspasari - Kediri Tabanan - NBIKF3004481933015

19-06-2015
Ibu Iyet -Padang - JNE BKIX400075335315
Npk Noldy - manado - JNE BKIX400075325515
Ibu Rita Kirana - Sabang - JNE BKIX400075315715
Fitria Irawan - Kediri - JNE BKIX400075305915

21-06-2015
Asrofil - Gempol Pasuruan - JNE BKIF300449491515
Iche - Permata hijau Jakarta Selatan - bKIf300449591115
Rian Arianto - Negara Jembrana - BKIF300449502915
Sandiari/Jero Soka - Tuban Kuta - JNE BKIF300449581315
yENI - cIKARANG - JNE BKIF300449561715
rOHMAT sOLEH - Cakung - JNE BKIF300449512715


22-06-2015
M. Buchori - Fak-fak Papua Barat - JNE BKIX400076782415
M. Buchori - Fak-fak Papua Barat - JNE BKIX400076772615
Adi Susanto - Jakarta Barat - JNE NKIX400076762815
dIAN bU - Bandung - JNE BKIX400076753015

23-06-2015
Eko Miyanto-Malaka Utara Jakarta barat- JNE BKIF300450724215
Noor Anis - Sawangan Depok - JNE BKIF300450714415
aPRIANUS pONGTIKU - Makassar - JNE BKIF300450743815
Irawan Effendi Pohan - Pondok Aren Tangerang - JNE BKIF300450734015
Zainul Abidin - Mayangan probolinggo - JNE BKIF300451145915


27-06-2015
Ali Imron - Pekalongan Kota - Pahala Express 89804170585


30-06-2015
Kuntjoro - Singosari Malang - BKIF300355552915


02-07-2015
Tarsipan - Denpasar Selatan - JNE BKIX400082445415
Zainul Abidin - Probolinggo - JNE BKIF300458005015
I Ketut Adhi - Denpasar - JNE BKIF300458014815
Erna Sukmawati - Lombok Timur - JNE BKIF300457999915

03-07-2015
Dessy - kemayoran jakarta Pusat - JNE BKIX400083952915
Bpk. Nasril - Pelembang - JNE BKIX400083933315
Rosdiana - Palembang - JNE BKIX400083943115
Elin Vina - Kepanjen Malang - JNE BKIX400083923515


05-07-2015
Sumadi - Abepura Jayapura - JNE BKIF300459731315
Yuda Trayanda - Manado - JNE BKIF300459741115
Elli Suryani - Tangerang - JNEBKIF300459571315

06-07-2015
Agus Riyanto - Batu ceper tangerang - JNE BKIX400085335115
Adi Susanto - Jakarta Barat - JNE BKIX400085325315
Erna Wati - Ngoro Mojokerto - JNE BKIX400085315515
Raziq Ahmad - Kanigaran Probolinggo - JNE BKIX400085305715

07-07-2015
Forlina Eva - Grogol Jakarta barat - JNE BKIX400086145415
zAINUL ABIDIN - Mayangan Probolinggo - JNE BKIX400086135615
Novi Octaviani - SBS Bekasi Utara - JNE BKIX400086125815
Novita Dwi - Singaran Patih Bengkulu - JNE BKIX400086116015
Bpk Sumuadji - Ponorogo - JNE BKIX400086106215

08-07-2015
M. Buchori - Fak-fak Papua barat - JNE BKIX400086971615
Yuda Trayanda - Wenang Manado - JNE BKIX400086981415
Aldinata - Makassar - JNE BKIX400086942215
Ulfatul Husna - Krembung Sidoarjo - JNE BKIX400086961815
Ulfatul Husna - Krembung Sidoarjo - JNE BKIX4000869652015

09-07-2015
M. Buchori - Fak-fak Papua barat - JNE BKIX400087633315
Ni Luh Made Puspasari - kediri Tabanan - JNE BKIX400087742715
Ibu Asih Diana - Marpoyan Damai Pekanbaru - JNE BKIX400087672515
Ibu Yessi - Batam - JNE BKIX400087662715
Ibu Endy Soesetyo - Semarang - JNE BKIX400087652915
Teguh Suprihatin - Sleman - JNE BKIX400087643115
Patrisia - Kalideres Jakarta Barat - JNE BKIX400087613715

10-07-2015
Thesa Lombogia - Wanea Manado - JNE BKIX400088205215
Esti Rahayu - Mojoroto Kediri - JNE BKIX400088135015
Agus Prasmono - Curug Tangerang - JNE BKIX400088125215

31-07-2015
Sunarti - jakarta - JNE BKIX400090176415
Petrus C. Kase - Timor tengah - JNE BKIX400090196015
Dasrianti Dahlan - Makassar - JNE BKIX400090186215
Kayla - Cibinong - JNE BKIX400090166615
Ivan - Depok - JNE BKIX400090096415
Hj. Maryam - Banjarmasin - JNE BKIX400090086615
Delvi Maretta - Depok - JNE BKIX400090076815
Siti Zaleha Pane - Padangsidempuan - JNE BKIX400090137215
Syaifullah yanuar - Semarang - JNE BKIX400090127415
M. Joddy Gorby - Cengkareng - JNE BKIX400090117615
Samidi/Indah - Tangerang - JNE BKIX400090107815

05-08-2015
Mahmuda - Luwuk - JNE BKIX400091625115
Ibu Sri Cici - bekasi - - JNE BKIX400091615315
Fatriani Kurniawan - Palembang - JNE BKIX400091814515
Misna - Palu - JNE BKIX400091804715
Rafni - Pekanbaru - JNE BKIX400091843915

11-08-2015
Djeky Junus - Manado - JNE BKIX300480772615

12-08-2015
Sakti (ori) - Fakfak - JNE BKIX400093823715
Kurniawan Syafii - Sukoharjo - JNE BKIX400093813915
Mindra Puranama - Bandar Lampung - JNE BKIX400093804115
Sunani Nurhayati - Jakarta Selatan - JNE BKIX400093853115

13-08-2015
Dewa Putu Sidan - Klungkung - JNE BKIX400094145815
Yolanda Mestari - Gorontalo - JNE BKIN800459581115

14-08-2015
Ibu Endy - Semarang - BKIF300482563015
Bpk. Umar - Bulukumba - JNE BKIN8004603550015
Nasiril Arif - Palembang - JNE BKIN800460364815

18-08-2015
Asrofil - Gempol Pasuruan - JNE BKIx400094803815
Weni Triani - Denpasar - JNE BKIX400094792415
I Ketut Adhi - Denpasar - JNE BKIX400094782615

19-08-2015
Eko - Batam - JNE BKIF300484423615
Bripka Husain - Samarinda - JNE BKIF300484413815

20-08-2015
Yolanda Mestari - Manado - JNE BKIX400095752915
Wiwik Zainir - Tangsel - JNE BKIX400095743115
Athalia Dina - Surabaya - JNE BKIX400095733315
A. Marlina - Watampone - JNE BKIX400095762715

22-08-2015
Erna Sukmawati - Lombok Timur - JNE BKIF300485921315
Anjar Setiyadi - Gresik - JNE BKIF300485911515

23-08-2015
I G Agung Ayu Wulandari - Denpasar - JNE BKIF30048599915

24-08-2015
Ny. Sahetapy - Surabaya - JNE BKIX400096752615
Hj. Aisyah Rezky - Palu - JNE BKIX400096733015
Irawan Efendy - Pondok Aren - JNE BKIX400096723215
Taufikhurrohman - Tuban - JNE BKIX400096582815
Fery Hermawan - Pandaan - JNE BKIX400096613815
Ibu Rohaeti - Ciledug  - JNE BKIX400096592615
Jaka Nurjaman - Sukabumi - JNE BKIX400096573015
Maryam/Siska - manado - JNE BKIX400096562315
Musyarofah - Cilacap - JNE BKIX400096553415
Febriyanti - Jakarta Pusat - JNE BKIX400096543615
Adi Susanto - Jakarta Barat - JNE BKIX400096533815
Imam Buchory - Prabumulih - JNE BKIF300487034115
Tri Lestari - Pacitan - POS 14506017163

Bukti No Resi Nov 2015

21-09-2015
Tri Siwi - Karawang - JNE BKIX400106127015
Rujito - Sleman - JNE BKIX400106017615

15-11-2015
Mindra Purnama - Bandar lampung - Jne BKIAB00252182815
Dicky Harianto - Sukoharjo - Jne BKIAB00952163215

16-11-2015
Ibu Evi - Malang - JNE BKIX400126663815
Bpk. Oji - Pondok Ged - JNE BKIX40012644615
Ibu Haslinda - Tanjung Pinang - JNE BKIX400126534815
Sairah - Kelapa gading - JNE BKIX400126525015
Irawan Efendi Pohan - Pondok Aren - JNE BKIX400126515215
M. Joddy Gorby - Cengkareng - JNE BKIX400126027015
Wawan F - Cengkareng - JNE BKIX400126804215

17-11-2015
Dewa Putu Sidan - Klungkung - JNE BKIX400127095315
Bpk. Alwi - Musi Banyuasin - JNE BKIX400127026715
Jaka Nurjaman - Sukabumi - JNE BKIX400126872815
Jimmy Irawan - Bandar Lampung - JNE BKIX400127106715

18-11-2015
Thesa Lombogia - Manado - BKIX400127405515

19-11-2015
Tami - Tebing Tinggi - POS 14603035076
Julia - Makassar - Jne BKix400127813715


20-11-2015
Wawan Kurniawan - Tangerang - JNE BKIAB00995331315
Wawan Kurniawan - Tangerang - JNE BKIAB00995350915
Tri Lestari - Pacitan - POS 14364674499

21-11-2015
Inri - Kalideres - BKIX400128405215
Candra - Malang - BKIX400128393815
Jimmy Irawan - Bandar Lampung - BKIX400128384015
H. nIlam Azizi - Muncar Banyuwangi - BKIX400128415015

22-12-2016
Toko Buku Jaya Baya - Lampung - BKIX400142506215
Toko Buku Jaya Baya - lampung - BKIX400142494815
Puspasari - bali - BKIX400142475215
Bpk. Alwi - Kab. Musi - BKIX400142465415
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400142455615
Jusmiat Sudirman - Kab. Bone - BKIX400142445815

23-12-2015
Emma Widjaja - banjarmasin - BKIX400143146715
Munawir - Makassar - BKIX400143156515

26-12-2015
m Sayuti - Pangkal Pinang - BKIX400143615315
Suratiningsih - Sleman - BKIX400143605515
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400143594115
Ruli Adhi - Tanjung Piayu - BKIX400143584315

28/12/2015
djeky junus - manado - BKIX400143873315
Chun Kusumawardhany - jakarta Selatan - BKIX400143814515
Sarah Maulidina Murvi - Riau - BKIX400143883115
Bp. Sulikan - tarakan - BKIX400144037015
Wawan Febriawan - Jakarta - BKIX400144046815
Arifah Aryani - Sidoarjo - BKIX400143863515

29-12-2015
Nida Budiman - Kab. Bone - BKIX400144295015
Yuda Trayanda - Manado - BKIX400144316215

30-12-2015
Bpk. Haryanto - depok - BKIX400145075915
Yayan Rukmana - sukabumi - BKIX400145046515
Ni Luh Made Puspasari - Bali - BKIX400145056315
asri Agussalim - palu - BKIX400145066115
Faris Firdaus - Yogyakarta - BKIX400145036715
Nur Hasanah - Malang - BKIX400145026915

31-12-2015
Jaka Nurjaman - Sukabumi - BKIX400145165315
Bpk. Sujito - kediri - BKIX400145245715
Ibu Suci - Ambon - BKIX400145235915

2/01/2016
dewa put - semarapura - BKIX400145384516
arie - bekasi - BKIX400145374716
maulana - bekasi - BKIX400145364916

4/1/2016
Jimmy Irawan - Bandar Lampung - JNE BKIX400145862916
Irawan efendi - tangerang - JNE BKIX400145853116
Ibu Nuryani - Ponorogo - JNE BKIX400145843316
Niken Puspita - Pamulang - JNE BKIX400145833516
Khitmatul Hayati - Padang - JNE BKIX400145753516
Jimy Irawan - Bandar Lampung - JNE BKIX400145743716
Noldy Ukus - Manado - JNE BKIX400145733916
I Ketut Adhi - denpasar - JNE BKIX400145724116
Dina Mariana - Jakarta Timur - JNE BKIX400145693116

5/01/2016
ivan - jakarta timur - BKIX400146583416
INDAH - BEKASI - BKIX4001465344
jimmy irawan - teluk betung - BKIX400146524616
oktamhita dwi - bekasi - BKIX400146514816
tris sutrisna - cianjur - BKIX400146505016
ariningtyas - jember - BKIX400146493616

6/01/2016
desy - jakarta selatan - BKIX400157334916
IBU SUCI - maluku - BKIX40014735316
liza lestari - medan - BKIX400147305516
indri - bandung - BKIX400147294116
widodo - pontianak - BKIX400147284316
onna prastiani - cilegon - BKIX400147274516
zainul abidin - probolinggo - BKIX400147264716
melina - batam - BKIX400147254916
ulfatul hasanah - sidoarjo - BKIX400147245116a
teguh kurniawan - sidoarjo - BKIX400147235316
Bpk Adi Susanto - jakarta Barat - BKIJ500400176616

07-01-2016
Heny - Jakarta selatan - BKIX400147743116
Ibu Verra Linda - Manado - BKIX400147772516
Reni - Pekanbaru - BKIX400147752916
Imam taufiq - Samarinda - BKIX400147733316
Nasril Arief - Palembang - BKIX400147723516
Weni Triana - Denpasar - BKIX400147713716
Bpk Alwi - Kab.Musi - BKIX400147703916
Jimmy Irawan - lampung - BKIX400147692516
Ahmadin - Gresik - BKIX400147682716
Mustofa - Blitar - BKIX400147672916
Bpk. Sucipto - Mataram - BKIX400147663116
Bpk. Sucipto - Mataram - BKIX400147623916
Haryanto - Metro Lampung - TIKI 030022037775
Desi/Ungut Abdul Rasyid - Jakarta Selatan - JNE BKIX400147961916

8/1/2016
Mosidik - probolinggo - JNE BKIX400148383616
Nurjayanti -Serang - JNE BKIX400148504416
Noorita - Palangkaraya - JNE BKIX400148493016
Palupi - Tangerang - JNE BKIX400148843216
Wawan febriawan - Cengkareng - JNE BKIX400148473416
Yuda Trayandana - Manado - JNE BKIX400148463616
Ahmad Sugimansah -Depok - JNE BKIX400148284016
Ahmad Sugimansah -Depok - JNE BKIX400148293816
Yayan Suryani - Bima - JNE BKIX4001548305216
Evianan - Sukabumi - JNE BKIX400154315016
Dasimun - Jakarta Barat - JNE BKIX400154324816
Desy - Jakarta Selatan - JNE BKIX400154373816
Jimmy Irawan - bandar Lampung - JNE BKIX400154254616
Yoan - Sidoarjo - JNE BKIX400154393416

09-01-2016
Ibu Nuryani - ponorogo - BKIX400148604016

11-01-2016
Inna - Cilegon - BKIX400149363716
Jimmy Irawan - lampung - BKIX400149353916
Amalia Syarifah - Malang - BKIX400149344116
Puji - Tangerang - BKIX400149334316
Inna - Cilegon - BKIX400149324516
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400149144916
Ibu Aan Arfani - Makassar - BKIX400149135116
Umi Latipah - Jakarta - BKIX400149125316
Ni Luh Made Puspasari - Bali - BKIX400149115516
Bpk Asrofil - Pandaan - BKIX400149105716
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400148932216

12/1/2016
Martomarmin -Madiun - JNE BKIX400150008616
Junaidi - baturaja - JNE BKIX400150067416
Ririn - Bandung - JNE BKIX400150077216
heny - Solo - JNE BKIX400150118016
Atika - Jakarta barat - JNE BKIX400150127816
Jimy Irawan - Bandar lampung - JNE BKIX400150137616
hengky Setiawan - Kupang - JNE BKIX400150157216
Adi Susanto - Jakarta Barat - JNE BKIX400150167016
Ibu Purnomowati (Endy) - Semarang - JNE BKIX400150038016
Desy - jakarta selatan - JNE BKIX400150047816

13-01-2016
Norsy astuti - kab. Melawi - BKIX400150684616
Roslin - Jakarta Barat - BKIX400150635616
agung Wiyono - Pasuruan - BKIX400150625816
Muhammad Irfan - Bandung - BKIX4001506160 16

14-01-2016
Roslin - Jakarta Barat - BKIX400151027916
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400151018116
Ny Surip Sudarsono -  Bogor - BKIX400151008316
Bpk. Yudha Trayanda - Manado - BKIX400150993216
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400150983416
Ibu Moliek - Tangerang - BKIX400150973616

15/1/2016
Ibu Wati- Bekasi Utara - JNE BKIX400151516116
Teguh Kurniawan - Sidoarjo - JNE BKIX400151506316
Wahyudin - Yogyakarta - JNE BKIX400151494916
Reni Monalisa - Soreang - JNE BKIX400151475316
Suratiningsih - Yogyakarta - JNE BKIX400151465516
Tri Siwi Retno - Karawang - JNE BKIX40015116

16/1/2016
Ibu Ridhoyanti - Sorong - JNE BKIX400151814916
Ana - Jakarta Utara - JNE BKIX400151883516
ruli Adhi - Batam - JNE BKIX400151744716
Jaka Nurjaman - Sukabumi - JNE BKIX400151734916
jendri - Manado - JNE BKIX400151725116

18/01/2016
Toko Buku Jaya Baya - Lampung Timur - Pos 14771210878

19-01-2016
Apartemen Gading Mediterania - Jakarta Utara - BKIX400152883216
Evan - Tuban - BKIX400152873416
Bpk Budi sugiharto - jakarta - BKIX400152863616
Ibu Hasnidar - makassar - BKIX400152893016
ni Luh Made Puspasari - bali - BKIX400153156316
Vincentius Prilia - kendari - Wahana AAL54836

21/01/2016
Bpk. Alwi - Musi banyuasin - JNE BKIX400154027016
Miss Yuli - Madiun - JNE BKIX400154017216
Maryam Agustina - banjarmasin - JNE BKIX400154007416

22-01-2016
Indri - Bandung - BKIX400154494016
Ibu Sairah - jakbar - BKIX400154474416
Nur Hasanah - malang - BKIX400154335616
Tjia Shui chen - Papua - BKIX400154345416
Ni Luh Made puspasari - bali - BKIX400154450416

25-01-2016
Nenni Handayani - Cikampek - BKIX400155007116
Dona - Jakarta Barat - BKIX400155274916
Meita sari - Bandar Lampung - BKIX400155265116
Wati - Bekasi Utara - BKIX400154683416
wawan Febrian - Jakarta Barat - BKIX400154673616
Eka Rositasari - Kramatjati - JNE BKIAA08894628616

30-2-2016
udin fajaruddin - jakarta pusat - BKIX400157682516
raziq ahmad - probolinggo - BKIX400157672716
erna ekawati - mataram - BKIX400157643316
ig agung ayu wulandari - denpasar - BKIX400157633516
ruli adhie - batam - BKIX400157623716
jimmy irawan - telukbetung - BKIX400157604116

26/1/2016
Evan -Tuban - JNE BKIX400155583516
Evan _ Tuban - JNE BKIX400155593316
Jero Soka - Kuta - JNE BKIX400155047116
Ibu Suci - Maluku - JNE BKIX400155614516
Mindra Purnama - Bandar lampung - JNE BKIX400155624316
Ibu Surtaningsih - Yogya - JNE BKIX400155643916
Trisno Hadi - Tebing Hilir - JNE BKIX400155653716
Novita Dwi - bengkulu - JNE BKIX400155733716
Sondang Ronauli - Bandung - JNE BKIX400155743516
Imelda - Cengkareng - JNE BKIX400155792516
Ibu Tya Taufiq - Mataram - JNE BKIX400155803916
Toko Buku Jayabaya - Lampung Timur - JNE BKIX400155782716
Adi Susanto - jakarta Barat - BKIX400155673316
Khitmatul Hayati - Padang - Mex Barlian 030540 QZ
 
29/01/2016
siti nurhidayati - semarang - JNE BKIX400157582916
imelda - jakarta barat - JNE BKIX400157493116
bpk sateriadi - lombok - JNE BKIX400157483316
ibu devi - pekanbaru - JNE BKIX400157453916
desianawati - jakarta pusat - JNE BKIX400157434316

1/2/2016
ibu devi - pekanbaru - BKIX400157961716
ibu devi - pekanbaru - BKIX400157951916
dita fertikasari - malang - BKIX400158434016
siti isnaini juniati - surabaya - BKIX400158424216
evi maulana - batam - BKIX400158414416
roslin kornelia - jakarta barat - BKIX400158404616
indrie rachmawatie - bandung - BKIX400158393216
yeni natalia - solo - BKIX400158344216
fitri siregar - pinang - BKIX400158334416

2/2/2016
agus gustian idam - karawang - BKIX400158742616
ar rahman - makassar - BKIX400158732816
bpk fajar hartanto - tanjung pinang - BKIX400158682216
bpk irawan - pondok aren - BKIX400158652816
siti romlah - jakarta selatan - BKIX400158672416
samsiar - nunukan - BKIX400158861816

3/2/2016
A. Rahbi - Watampone - JNE BKIX400159672116
Ni Luh Made Puspasari - Tabanan  - JNE BKIX400159652516
A. Rahbi - Watampone - JNE BKIX400159662316
Ariningtyas - Jember - JNE BKIX400159562716
Pujiastuti - Cikarang - JNE BKIX400159552916
Lilis - CIkarang - JNE BKIX400159543116
Tita Rosiayana - Jakarta Pusat - JNE BKIX400159533316

4/2/2016
jero soka sandiari - kuta - BKIX400160137416
dwi astuti - jakarta barat - BKIX400160127616
febriawan - jakarta barat - BKIX400160117816
bpk jimmy irawan - teluk betng - BKIX400160108016
bpk alwi - banyuasin - BKIX400160096616
ig agung wulan dari - denpasar - BKIX400160086816
ig agung wulan dari - denpasar - BKIX400160057416
ibu agus mawaty - lalabata - BKIX400159812516

5/2/2016
Liza Lestari - Medan - JNE BKIX400160904816


6/2/2016
Jusmiati Sudirman - Watampone - JNE BKIX400160983216
Jusmiati Sudirman - Watampone - JNE BKIX400160973416
Jusmiati Sudirman - Watampone - JNE BKIX400160953816

9/2/2016
jimmy irawan - teluk betung - JNE BKIX400161715116
galeri cah tuban - tuban - JNE BKIX4001617053
kurnia bagus - tasikmalaya - JNE BKIX400161693916
adi susanto - jakarta barat - JNE BKIX400161684116
bpk asrofil - pandaan - JNE BKIX400161674316
pt anugrah tanggkas - cikarang seatan - JNE BKIX400161664516
galeri cah tuban - tuban - JNE BKIX400161654716
m.jodddy gorby - jakarta barat - JNE BKIX400161644916
el salon mila - malang - JNE BKIX400161615516
ibu eni - jakarta selatan - JNE BKIX400161893116

10/2/2016
ranti rusleni - jakarta pusat - BKIX400162535216
bpk herwin - hilir - BKIX400162525416
bpk jimmy irawan- teukbetung - BKIX400162515616
tata maulana - pontianak timur - BKIX400162505816
pak sukandar - jakarta utara - BKIX400162494416
febriyanti nainggolan - jakarta pusat - BKIX400162117216
fry wanda - batam - BKIX400169271916
bpk saipullah - medan - BKIX400169262116

11/2/2016
bpk rahmat hidayat - singaraja - BKIX400163107116
ibu suratiningsih - sleman - BKIX400163095716
mr didi - madiun - BKIX400163136516
bpk jimmy irawan - telukbetung - BKIX400163126716
ali mushafi - banyuwangi - BKIX400163116916

12/2/2016
Fajar Salon - Bandung - JNEBKIX400163605116
lIS sUSI yANTO - KLATEN - JNEBKIX400163624716
ANA - KELAPA GADING - JNEBKIX400163394516
YUDHA TRAYANDA - MANADO - JNEBKIX400163374916
LINDA - PALEMBANG - JNEBKIX400163365116

13/2/2016
EDY sIAHAAN - CILACAP - JNEBKIX400163892516
JERO SOKA SANDIARI - TUBAN BALI - BKIX400163882716
Jaenuddin - Makassar - BKIX400163903916

15/2/2016
Hendra Kusumah - Bekasi Utara - JNE BKIX400164554216
Surtaningsih - Yogya - JNE BKIX400164544416
Desy Ariyanti - Sukabumi - JNE BKIX400164534616
Nurwanto - Bekasi - JNE BKIX400164493816
Dewa Putu - Denpasar - JNE BKIX400164484016
M. Sayuti - Pangkal Pinang- JNE BKIX400164474216
Pak Tono - Jakarta Utara - JNE BKIX400164464416
Ni Made Dwi - Jembrana - JNE BKIX4001644444816
Dita - malang - JNE BKIX400164435016
Ririn - Bandung - JNE BKIX400164415416
Soleman -  - JNE BKIX40016164335416

16/02/2016
Go Eviyanti - gambir - TIKI 030022038001
Ahmad syarif - Palembang - JNE BKIX400164972216
Puji - Tangerang - JNE BKIX400164962416
Agung Budianto - Kelapa gading - JNE BKIX400164952616
Ali Musyafi - Banyuwangi - JNE BKIX400164982016

17/2/2016
Evan pratama - Tuban - JNE BKIX400166535116
Ketut Adhi  Denpasar - JNE BKIX400165384116
Ibu Samsiar - Nunukan - JNE BKIX400165614316
Evan Pratama  Tuban - JNE BKIX400165643716
Imam Taufiq - Samarinda - JNE BKIX400165604516
Jaka Nurjaman - Sukabumi - JNE BKIX400165593116
Desy - Jakarta selatan - JNE BKIX400165424916
Hariani Herman - Makassar - JNE BKIX400165415116
Tri lestari - Pacitan - JNE BKIX400165405316
I ketut Adhi - Denpasar - JNE BKIX400165393916

20/1/2016
iskandar malonggong - banggai - BKIX00153525316

19/2/2016
shoutul afif - pamekasan - JNE BKIX400166703816
h.wahyu - pamekasan - JNE BKIX400166473616
erna sukmawati - lombok - JNE BKIX400166463816
wiyokno - tanggerang selatan - JNE BKIX400166454016

 

20/02/2016
Bambang Sila Sakti - Surabaya - JNE BKIX400166991216
Mahmudi - Bogor - JNE BKIX400167643116
Yusak - Gorontalo - JNE BKIX400167274116
Fahmi Riadi - Tarakan barat - JNE BKIX400167623516
Yuda Trayanda - Manado - JNE BKIX400167424316

21/02/2016
Dina Mariyana - Jatinegara - JNE BKIAB01833522616
Andre - Bandung - JNE BKIAB01833503016
Jimy Irawan - Bandar Lampung - JNE BKIAB018335216

22/02/2016
Ibu Sairah - Kelapa gading - JNE BKIX400167652916

23/2/2016
jaka nurjaman - sukabumi - BKIX40016816416
tya - jember - BKIX40017912516
m arsyad - pangkalanbun - BKIX400167902716
jimmy irawan - telukbetung - BKIX400167891316
ali mushafi - banyuwangi - BKIX400167881516
toko buku jaya - banyuwangi - BKIX400167881516
bpk ali mushafi - banyuwangi - BKIX400167881516
hj. aisyah resky - palu - BKIX400167662716
eko prasyanto - jakarta barat - BKIX400167922316
pak anis - bekasi barat - BKIX400168125216
bpk sateriadi - lombok - BKIX40016714816
toko buku jayabaya - banyuwangi - BKIX400167871716
toko buku jaya baya - banyuwangi - BKIX400167861916
bpk sateriadi - lombok - BKIX400167154616

24-02-2016
Bpk. Iman - Cianjur - BKIX400168383216
Bpk Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400168433816
Suhardi - Kab. Aceh - BKIX400168424016
Thesa - Lombogia - Manado - BKIX400168414216
Ni Luh Made Puspasari - Bali - BKIX400168404416
suci Chairunisa - Tangerang - BKIX400168353816
Anna - Jakarta Utara - BKIX400168334216
Henry Libra saragih - Kab. Asahan - BKIX400168324416
Bpk Syam - Mataram - BKIX400168373416

26/2/2016
ibu agusmawaty - watansoppen - BKIX400169234316
fatimah - yogyakarta - BKIX400169144516
siti salihah - banten - BKIX400169134716
bpk willy - kupang - BKIX400169124916
ibu suci - maluku - BKIX400169115116
amalia syarifah - malang - BKIX400169105316
hendry - surabaya - BKIX400169054716
ibu haslinda - tanjung pinang - BKIX400169064516


2/2/2016
ibu sriwati sh - probolinggo - BKIX400168931816
ibu sriwati sh - probolinggo - BKIX400168922016
nida budiman - watampone - BKIX400168902416
munawir - makassar - BKIX400168802816
mustofa - blitar - BKIX400168762016


02-03-2016
bpk alwi - banyuasin - JNE BKIX400171306716
retno arriyani - jakarta sselatan - JNE BKIX400171295316
nur chasanah - sidoarjo - JNE BKIX40017116316
pariyanto - kutai - JNE BKIX400171136916
agung budianto - jakarta utara - JNE BKIX4001710667

 

03-03-2016
Herawati - Depok - BKix400171674116
Kuntjoro - Singaraja - BKix400171625116
Jimmy Irawan - Bandar Lampung - BKix400171615316
Suratingsih - Sleman - BKix400171594116
Al Fatih Herbal - Padang Sidempuan - BKix400171584316
Fahmi Fadl - Tarakan - BKix400171574516
Tuty Alawiyah - Tangerang - BKix400171564716
Henry S - Surabaya - BKix400171554916
Henry S - Surabaya - BKix400171545116


04-03-2016
ayang - riau - BKIX400172076216
Retno Arriyani - Jakarta selatan - BKIX400172117016
bpk asrofil - pandaan - BKIX400172095816
lilianti lalinta - sulawesi utara - BKIX400172086016
fahmi - bandung - BKIX400172066416
yuliantini erowati - jati asih - BKIX400172056616
nih lumade puspasari - tabanan - BKIX400172365216
bpk eddy siahaan - cilacap - BKIX400172355416

05-03-2016
indrawan - palu - BKIX400172644416
guru supian - banjar - BKIX400172654216

07-03-2016
yusuf - pati - BKIX400172804416
Farid firdaus - seleman - BKIX400172972616
shoutul afif - madura - BKIX400172962816
budi Sugiharjo - jakarta selatan - BKIX400172853416
Nurkholis - Natar - BKIX400172843616
Farid - Pati - BKIX400172804416
STEVEN - JAKARTA PUSAT - BKIX400172814216
lampung - BKIX400172436116
nur hayati - BKIX400172833816
devi Maretta - depok - BKIX400173126516
devi Maretta - depok - BKIX400173116716
eka - jakarta timur - BKIX400173116716
sakti - malang - BKIX400173355116

08/03/2013
AYU KHAERUNNISA - JAKARTA SELATAN - BKIX400174194816
IBU CICI - BEKASI TIMUR - BKIX400174175216
JAKA NURJAMAN - SUKABUMI - BKIX400174206216
ADE SETYAWAN - PROBOLNGGO - BKIX400174185016
MARIA ROSALIE - MANADO - BKIX400174136016
ANITA LESTARI - BANYUWANGI - BKIX400174085416
DHARMA - BANJARMASIN - BKIX400174075616
NUR AINUN - PALEMBANG - BKIX400174036416
SURIDIYANTO - SUMENEP - BKIX400174016816
PUJI - CILWDUG TANGERANG - BKIX400174007016


10-03-2016
bpk obrin - prabumulih - BKIX400174923016
dewi anggraeni - bekasi timur - BKIX400174913216
anis sulistyowati - samarinda - BKIX400174903416
astari - bantul - BKIX400174892016
desy purwanti - bekasi utara - BKIX400174604616
ny.nuraini mok - palembang - BKIX400174583416
desy indira putri - sumenep - BKIX400174554016
pak yudhi/h.yudi - pamekasan - BKIX400174483816
pak yudhi/h.yudi - pamekasan - BKIX400174474016
abdullah - tolitoli - BKIX400174425016
yenny mannnawaty - bandung - BKIX400174405416

 

11-03-2016
rohaeti - tangerang - BKIX400175294116
ibu saniah - singaraja - BKIX400175284316
siti nur hidayati - semarang - BKIX400175254916
bpk alwi - banyuasin - BKIX400175245116
sampandie - kupang - BKIX400175235316
merlina devy - jakarta selatan - BKIX400175225516

12-03-2016
bpk ali mushafi - banyuwangi - BKIX400175583116
bpk jani - cirebon - BKIX400175573316


15-03-2016
verra linda - balikpapan - BKIX400176813016
nur ainun nisyah - palembang - BKIX400176803216
shufiya - depok - BKIX400176791816
h. lily - sumedang - - BKIX400176692216
bpk munawir - makassar - BKIX400176682416
bpk munawir - makassar - BKIX400176524016
ibu suci - maluku - BKIX400176514216
nur hasanah - malang - BKIX400176504416
akbar - palembang - BKIX400176444016
novita dewi - bengkulu - BKIX400175614116
bpk munawir - makassar - BKIX400176703616
kidmatul hayati - padang - BKIX400176851816


16-03-2016
bpk alwi - banyuasin - BKIX4001771645163
tuti sellawati - pontianak - BKIX400177154716
agus efendi - jakarta timur - BKIX400177144916
ibu suratingsih - yogyakarta - BKIX40017712516
supriyani - cikarang utara - BKIX400177135116
monchu - sibolga - BKIX400177344116
ibu rokhimi - lumajang - BKIX400177334316
hendra kusumah - tambun utara - BKIX400177324516
linda - sematang barong - - BKIX400177314716

17-03-2016
Pak Syam - Mataram - BKIX400177713116
Galeri Cah Tuban - Tuban - BKIX400177732716
Ali Musyafi - Banyuwangi - BKIX400177722916

 

18-03-2016
Yudha Trayanda - Manado - bkix400178025416
Yuniati/Eko Prasetyo - Jakarta Pusat - JNEBKIX400178035216
agusmawaty hasfa - watansoppeng - BKIX400178214816
ana - jakarta utara - BKIX400178015616
yudha trayandana - manado - BKIX400178025416
yuniati - jakarta barat - BKIX400178035216

21-03-2016
miftahul jannah - sumbawabesar - BKIX400178890816
asri agus salim - palu - BKIX400178822216
zainul abidin - probolinggo - BKIX400178812416
ririn prinduati bandung - BKIX400178802616
fadjrin lakoro - gorontalo - BKIX400179105116
dimas aditya - skabumi - BKIX400179093716

22-03-2016
Nur Ainun Nisyah - Palembang - BKIX400179941116
Rosdiana - Palembang - BKIX400179931316
Januddin - Makassar - BKIX400179802316
Noldy Ukus - Manado - BKIX400179790916
Ari Pristiwanto - Lumajang - BKIX400179771316
Andre TSDI - Bandung - BKIX400179751716
Singgih Wahyu - Pekanbaru - BKIX400179761516
Tarjono - Jakarta Selatan - BKIX400179741916
Taufik Hidayat - Tangerang - BKIX400179732116
Sondang Ronauli - Bandung - BKIX400179652116
Bravo Putra - Depok - BKIX400179712516


23-03-2016
Ifsan Teman - bengkulu - BKIX400180226816
Darmawan - tangerang selatan - BKIX40018020721
Oktario Diputra - Depok - BKIX400180195816
Dita fertikasari - malang - BKIX400180186016
Sateriadi - lombok timur - BKIX400180176216
Sateriadi - lombok timur - BKIX400180166416
ibu Samsiar - nunukan - BKIX400180117416
Rudy haryanto - Mojokerto - BKIX400180107616
Hendra - jember - BKIX400179980316

24-03-2016
Lilianti Lalinta - kepulauan Talaud - JNE BKIX400181076316
Welly Zukar - Bagansiapi-api - JNE BKIX400181066516
Sujarno - Binjai - JNE BKIX400180834216
Hasanah - Kepanjen Malang - JNE BKIX400180783616
Andi Nana Gusnaini - Somba Opu - JNE BKIX400180773816
Kyai Ghozali - Bogor - JNE BKIX400180764016
Jais Kumair - Makassar - JNE BKIX400180754216
Tirta Wijaya - Yogyakarta - JNE BKIX400180435816

25-03-2016

11-04-2016
bpk. darry krisnawijaya - Denpasar - BKIX400188980416
lilis/dillah - jakarta timur - BKIX400188902016
Toko Agata - tabalong - BKIX400188861216
Novia Mustafia - jakarta utara - BKIX400188841616
Abdul hamid Habibie - Gorontalo - BKIX400188831816
Ririn Prinduati - Bandung - BKIX400188822016
Ibu Jusmiati sudirman - Bone - BKIX400188812216
Bpk Ahmad Sugimansyah - depok - BKIX400188802416


08-04-2016
Ibu Imron/Mbok Nik - Mojokerto - BKIX400187961116
bpk. Alwi - Musibanyuasin - BKIX400187951316
bpk eddy roesyadi - tangerang - BKIX400188044816

 

 


13-04-2016
Ibu Endah - Palembang - BKIX400189901716
Bpk Yudha Trayandana - Manado - BKIX400189890316
Cherita Zelinka Saragih - Lubuk - BKIX400189880516
Ibu Aan - Makasar - BKIX400189870716

26-04-2016


27-04-2016

 

28-04-2016
Anita Lestari - Banyuwangi - JNE BKIX400181673916
Yudistia Indawati - Banyuwangi - JNE BKIX400181644516
Dwi Wahyu Hidayat - Kayu agung - JNE BKIX400181664116
Bpk. Adiatmo - Jakarta Pusat - JNE BKIX400182175616
Asrofil - Pandaan - JNE BKIX400182116816
Ali Musyafi - Banyuwangi - JNE BKIX400182136416
Karsini - Banyuwangi - JNE BKIX400181615116
Handoko - Cikarang Barat - JNE BKIX400182165816
Nining - Bau-bau - JNE BKIX400182355216
Megi - Padang - JNE BKIX400182195216
Ferdy - Kupang - JNE BKIX400182185416
Baha Udin - Mojokerto - JNE BKIX400182146216
Andri Permana - Depok - JNE BKIX400182056416
Dwi Saputra - Timika - JNE BKIX400182107016
Leo Wardanana - Jakarta barat - JNE BKIX400182095616
Simon - Yogyakarta  - JNE BKIX400182085816
Thamrin S - Manado - JNE BKIX400182066216
Herry - Jakarta Timur - JNE BKIX400182206616
Dikdik D - Tanjung gredep - JNE BKIX400182325816
EA Adam - Tangerang - JNE BKIX400182316016
Rian - Karawang Timur - JNE BKIX400182374816
Erwin - Cibinong - JNE BKIX400182345416
Firminsyah - Bengkulu - JNE BKIX400182335616
Firman Aditima - Sidoarjo - JNE BKIX400182384616
Asep Umbaran - Bandung - JNE BKIX400182394416
Feriyani - Blitar - JNE BKIX400182415616
HM Erlan - Bandung - JNE BKIX400182405816
Adek/Jones - Pekanbaru - JNE BKIX400182425416
Antika - Denpasar - JNE BKIX400182445016
Kuswandi - Jakarta Selatan - JNE BKIX400182474416
Joni - Indramayu - JNE BKIX400182464616
Rusmiyanto - Bantul - JNE BKIX400182454816

29-04-2016

 

30-04-2016

 

31-04-2016

 


01-04-2016
Intan Hapsari - Jakarta Timur - Wahana AAT98623
Tajuddin - Tanjung Jabung Timur - POS 14769158556
darry krisnawijaya - denpasar - BKIX400184782416
m joddy gorby cendraraja - jakarta barat - BKIX400184772616


02-04-2016

 

04-04-2016
Nur Halimah - Banyuasin - TIKI 030030853243
Bpk. Iskandar - Luwuk - Mex Barlian 020899 CA
I Ketut Wayan - Denpasar - mex Barlian 020898 CA


05-04-2016

 

06-04-2016
Ibu Haslindah - Tanjung Pinang - Wahana AAU57877
Felly -Surabaya - Wahana AAU57844
arie wibowo - jakarta selatan - BKIX400187164316
yuda trayandana - manado - BKIX400187193716


07-04-2016
Eny Rahmawaty - Jakarta Selatan - JNE BKIX400187503916
Melina - Batam - JNE BKIX400187703116
Robbyn - Malang - JNE BKIX400187463116
Ika Purwati - Jakarta Barat - JNE BKIX400187423916
I Wayan Suardanana- Buol - JNE BKIX400187433716
Yudistira - Cikarang - JNE BKIX400187443516
Nurbaiti - Depok - JNE BKIX400187453316
Anita Lestari - Banyuwangi - JNE BKIX400187712916


08-04-2016


09-04-2016
lilianti lalinta - talaud - BKIF300598381016
Dita candra - malang - BKIF300598351616
Alfatih Herbal - padang sidempuan - BKIF300598332016

NOTE:

Bagi yang mau mengecek bukti resi pengiriman paket moveupstore.com, silakan copy dan paste salah satu no resi pengiriman dengan mengklik link-link berikut ini:

1. JNE ===> http://www.jne.co.id/tracking.php

2. POS INDONESIA ===> http://www.posindonesia.co.id/tnt/

3. TIKI ===> http://www.tiki-online.com/?cat=Verty7788JasKJ

 

 

 

 

Belum ada produk yang akan dibeli.

Contact Person

Contact Us

MOVEUPSTORE.COM

Call/SMS :

0857 8145 8110 (INDOSAT)

0812 812 37835 (TELKOMSEL)

0819 0861 4260 (XL)

Whatsapp/line : 

0857 8145 8110

Pin BB :  

5B0F1BC4

REKENING PEMBAYARAN

Hasil gambar untuk logo bri

No Rek BRI: 115001007941504 a/n HERU WAHYUDI

Hasil gambar untuk logo bCA

No Rek BCA: 5770653926 a/n HERU WAHYUDI

Hasil gambar untuk logo Mandiri

No Rek Mandiri: 1560003993849 a/n HERU WAHYUDI

 

Cek Ongkir

My Alexa Rank

Alexa Certified Site Stats for moveupstore.com

PRODUK MOVEUPSTORE DOT COM

Phyto Fiber 15 Sachet Ampuh Melangsingkan Tubuh, Crypto Force 200 Mg Suplemen Kesehatan, S3 Gluco Susu Kecantikan Kulit Sehat Alami , Formula 1 Nutritional Shake Mix Herbal Penurun Berat Badan, Liquid Chlorophyll Synergy Original, Luminesce Essential Body Renewal By Jeunesse 150 ml, S3 carbo blocker Minuman kesehatan, Glucola Gel MCI MGI Cleanser & Filler Kulit Wajah, Moment Coffee, Optrimax Delite Plum Kering Penggemuk Badan, Brainking Plus Nutrisi Tinggi untuk Kecerdasan, instantly angeless (50 sachet), Bio Stem Cell Serum dari Biogreen Science, Optrimax Jelly Delitte, S.Lutena naturally plus, Xamthone Plus Jus Kulit Manggis, Bio Gold Whitening Cream, Glutera Glutathione Asli Pemutih Kulit Alami, apple stemcell plus, Cream Firmax-3 Teknologi Nano, Xamslimer Kapsul Herbal Alami Pelangsing Badan, Coffe moment isi 5 sacet, Stem Cell Purtier Placenta, Moment tragen herbal alami untuk memutihkan kulit, L'Arome Apple Stem Cell Slimming Serum, Reserve Jeunesse Antioxidant Fruit Blend, Moment Brazilian Propolis Original, Obat Ajaib Jeli Gamat Luxor, Moment Bio Cell Spray Original, Nectura Juice Super Murah, Air Hidrogen Dari Naturally Plus Izumio, Tahitian Noni Juice, Magic Acne Cream 3 Days FPD Original, Glutagen Minuman Pemutih Kulit Asli, Pure Soap by Jellys Original - Jellys Pure Soap, Sammy Body Lotion Korea Asli Memutihkan Badan, Vampire Whitening Soap (sabun Vampire), SNP Animal Mask, Msi Fruit Serum Stem Cell Original, Emily Nano Spray Untuk Perawatan Wajah , Liquid Body Lufra Nu Skin

MOVE UP STORE

Distributor | Alamat Toko | Jual Murah | Harga Grosir | Promo | Agen Resmi , koyo kaki bamboo vbo, majakani kanza, moment slimmer, moment glucogen, bio spray teraztee, sabun amoorea, tisu magic obat kuat lelaki tahan ejakulas/ereksi, majakani kanza aceh, crystal x asli dan original di: Angsana Pandeglang# Anyar Serang# Balaraja Tangerang# Bandung Serang# Banjar Pandeglang# Banjarsari Lebak# Baros Serang# Batuceper Tangerang# Bayah Lebak# Benda Tangerang# Binuang Serang# Bojonegara Serang# Bojong Pandeglang# Bojongmanik Lebak# Cadasari Pandeglang# Carenang Serang# Carita Pandeglang# Cibadak Lebak# Cibaliung Pandeglang# Cibeber Cilegon# Cibeber Lebak# Cibitung Pandeglang# Cibodas Tangerang# Cigemblong Lebak# Cigeulis Pandeglang# Cihara Lebak# Cijaku Lebak# Cikande Serang# Cikedal Pandeglang# Cikeusal Serang# Cikeusik Pandeglang# Cikulur Lebak# Cikupa Tangerang# Ciledug Tangerang# Cilegon Cilegon# Cileles Lebak# Cilograng Lebak# Cimanggu Pandeglang# Cimanuk Pandeglang# Cimarga Lebak# Cinangka Serang# Ciomas Serang# Cipanas Lebak# Cipeucang Pandeglang# Cipocok Jaya Serang# Cipondoh Tangerang# Ciputat Timur Tangerang Selatan# Ciputat Tangerang Selatan# Cirinten Lebak# Ciruas Serang# Cisata Pandeglang# Cisauk Tangerang# Cisoka Tangerang# Citangkil Cilegon# Ciwandan Cilegon# Curug Serang# Curug Tangerang# Curugbitung Lebak# Gerogol Cilegon# Gunungkaler Tangerang# Gunungkencana Lebak# Gunungsari Serang# Jambe Tangerang# Jatiuwung Tangerang# Jawilan Serang# Jayanti Tangerang# Jiput Pandeglang# Jombang Cilegon# Kaduhejo Pandeglang# Kalang Anyar Lebak# Karang Tanjung Pandeglang# Karangtengah Tangerang# Karawaci Tangerang# Kasemen Serang# Kelapa Dua Tangerang# Kibin Serang# Kopo Serang# Koroncong Pandeglang# Kosambi Tangerang# Kragilan Serang# Kramatwatu Serang# Kresek Tangerang# Kronjo Tangerang# Labuan Pandeglang# Larangan Tangerang# Lebak Gedong Lebak# Lebakwangi Serang# Legok Tangerang# Leuwidamar Lebak# Maja Lebak# Majasari Pandeglang# Malingping Lebak# Mancak Serang# Mandalawangi Pandeglang# Mauk Tangerang# Mekarbaru Tangerang# Mekarjaya Pandeglang# Menes Pandeglang# Muncang Lebak# Munjul Pandeglang# Neglasari Tangerang# Pabuaran Serang# Padarincang Serang# Pagedangan Tangerang# Pagelaran Pandeglang# Pakuhaji Tangerang# Pamarayan Serang# Pamulang Tangerang Selatan# Pandeglang Pandeglang# Panggarangan Lebak# Panimbang Pandeglang# Pasarkemis Tangerang# Patia Pandeglang# Periuk Tangerang# Petir Serang# Picung Pandeglang# Pinang Tangerang# Pondok Aren Tangerang Selatan# Pontang Serang# Pulo Merak Cilegon# Puloampel Serang# Pulosari Pandeglang# Purwakarta Cilegon# Rajeg Tangerang# Rangkasbitung Lebak# Sajira Lebak# Saketi Pandeglang# Sepatan Timur Tangerang# Sepatan Tangerang# Serang Serang# Serpong Utara Tangerang Selatan# Serpong Tangerang Selatan# Setu Tangerang Selatan# Sindang Jaya Tangerang# Sindangresmi Pandeglang# Sobang Lebak# Solear Tangerang# Sukadiri Tangerang# Sukamulya Tangerang# Sukaresmi Pandeglang# Sumur Pandeglang# Taktakan Serang# Tanara Serang# Tangerang Tangerang# Teluknaga Tangerang# Tigaraksa Tangerang# Tirtayasa Serang# Tunjung Teja Serang# Walantaka Serang# Wanasalam Lebak# Waringinkurung Serang# Warunggunung Lebak# Cakung Jakarta Timur# Cempaka Putih Jakarta Pusat# Cengkareng Jakarta Barat# Cilandak Jakarta Selatan# Cilincing Jakarta Utara# Cipayung Jakarta Timur# Ciracas Jakarta Timur# Duren Sawit Jakarta Timur# Gambir Jakarta Pusat# Grogol Petamburan Jakarta Barat# Jagakarsa Jakarta Selatan# Jatinegara Jakarta Timur# Johar Baru Jakarta Pusat# Kalideres Jakarta Barat# Kebayoran Baru Jakarta Selatan# Kebayoran Lama Jakarta Selatan# Kebon Jeruk Jakarta Barat# Kelapa Gading Jakarta Utara# Kemayoran Jakarta Pusat# Kembangan Jakarta Barat# Kepulauan Seribu Selatan Kepulauan Seribu# Kepulauan Seribu Utara Kepulauan Seribu# Koja Jakarta Utara# Kramat Jati Jakarta Timur# Makasar Jakarta Timur# Mampang Prapatan Jakarta Selatan# Matraman Jakarta Timur# Menteng Jakarta Pusat# Pademangan Jakarta Utara# Palmerah Jakarta Barat# Pancoran Jakarta Selatan# Pasar Minggu Jakarta Selatan# Pasar Rebo Jakarta Timur# Penjaringan Jakarta Utara# Pesanggrahan Jakarta Selatan# Pulo Gadung Jakarta Timur# Sawah Besar Jakarta Pusat# Senen Jakarta Pusat# Setiabudi Jakarta Selatan# Taman Sari Jakarta Barat# Tambora Jakarta Barat# Tanah Abang Jakarta Pusat# Tanjung Priok Jakarta Utara# Tebet Jakarta Selatan# Agrabinta Cianjur# Andir Bandung# Anjatan Indramayu# Antapani Bandung# Arahan Indramayu# Arcamanik Bandung# Argapura Majalengka# Arjasari Bandung# Arjawinangun Cirebon# Astanaanyar Bandung# Astanajapura Cirebon# Babakan Madang Bogor# Babakan Cirebon# Babakancikao Purwakarta# Babakanciparay Bandung# Babelan Bekasi# Baleendah Bandung# Balongan Indramayu# Balubur Limbangan Garut# Bandung Kidul Bandung# Bandung Kulon Bandung# Bandung Wetan Bandung# Bangodua Indramayu# Banjar Banjar# Banjaran Bandung# Banjaran Majalengka# Banjarsari Ciamis# Banjarwangi Garut# Bantar Gebang Bekasi# Bantargadung Sukabumi# Bantarkalong Tasikmalaya# Bantarujeg Majalengka# Banyuresmi Garut# Banyusari Karawang# Baregbeg Ciamis# Baros Sukabumi# Batujajar Bandung Barat# Batujaya Karawang# Batununggal Bandung# Bayongbong Garut# Beber Cirebon# Beji Depok# Bekasi Barat Bekasi# Bekasi Selatan Bekasi# Bekasi Timur Bekasi# Bekasi Utara Bekasi# Binong Subang# Blanakan Subang# Bogor Barat Bogor# Bogor Selatan Bogor# Bogor Tengah Bogor# Bogor Timur Bogor# Bogor Utara Bogor# Bojong Purwakarta# Bojongasih Tasikmalaya# Bojonggambir Tasikmalaya# Bojonggede Bogor# Bojonggenteng Sukabumi# Bojongloa Kaler Bandung# Bojongloa Kidul Bandung# Bojongmangu Bekasi# Bojongpicung Cianjur# Bojongsari Depok# Bojongsoang Bandung# Bongas Indramayu# Buahbatu Bandung# Buahdua Sumedang# Bungbulang Garut# Bungursari Purwakarta# Bungursari Tasikmalaya# Cabangbungin Bekasi# Campaka Mulya Cianjur# Campaka Cianjur# Campaka Purwakarta# Cangkuang Bandung# Cantigi Indramayu# Caringin Bogor# Caringin Garut# Caringin Sukabumi# Cariu Bogor# Ciambar Sukabumi# Ciamis Ciamis# Ciampea Bogor# Ciampel Karawang# Cianjur Cianjur# Ciasem Subang# Ciater Subang# Ciawi Bogor# Ciawi Tasikmalaya# Ciawigebang Kuningan# Cibadak Sukabumi# Cibalong Garut# Cibalong Tasikmalaya# Cibarusah Bekasi# Cibatu Garut# Cibatu Purwakarta# Cibeber Cianjur# Cibeunying Kaler Bandung# Cibeunying Kidul Bandung# Cibeureum Kuningan# Cibeureum Sukabumi# Cibeureum Tasikmalaya# Cibingbin Kuningan# Cibinong Bogor# Cibinong Cianjur# Cibiru Bandung# Cibitung Bekasi# Cibiuk Garut# Cibogo Subang# Cibuaya Karawang# Cibugel Sumedang# Cibungbulang Bogor# Cicalengka Bandung# Cicantayan Sukabumi# Cicendo Bandung# Cicurug Sukabumi# Cidadap Bandung# Cidadap Sukabumi# Cidahu Kuningan# Cidahu Sukabumi# Cidaun Cianjur# Cidolog Ciamis# Cidolog Sukabumi# Ciemas Sukabumi# Cigalontang Tasikmalaya# Cigandamekar Kuningan# Cigasong Majalengka# Cigedug Garut# Cigombong Bogor# Cigudeg Bogor# Cigugur Kuningan# Cigugur Pangandaran# Cihampelas Bandung Barat# Cihaurbeuti Ciamis# Cihideung Tasikmalaya# Cihurip Garut# Cijambe Subang# Cijati Cianjur# Cijeruk Bogor# Cijeungjing Ciamis# Cijulang Pangandaran# Cikadu Cianjur# Cikajang Garut# Cikakak Sukabumi# Cikalong Wetan Bandung Barat# Cikalong Tasikmalaya# Cikalongkulon Cianjur# Cikampek Karawang# Cikancung Bandung# Cikarang Barat Bekasi# Cikarang Pusat Bekasi# Cikarang Selatan Bekasi# Cikarang Timur Bekasi# Cikarang Utara Bekasi# Cikatomas Tasikmalaya# Cikaum Subang# Cikedung Indramayu# Cikelet Garut# Cikembar Sukabumi# Cikidang Sukabumi# Cikijing Majalengka# Cikole Sukabumi# Cikoneng Ciamis# Cilaku Cianjur# Cilamaya Kulon Karawang# Cilamaya Wetan Karawang# Cilawu Garut# Cilebak Kuningan# Cilebar Karawang# Ciledug Cirebon# Cilengkrang Bandung# Cileungsi Bogor# Cileunyi Bandung# Cililin Bandung Barat# Cilimus Kuningan# Cilodong Depok# Cimahi Selatan Cimahi# Cimahi Tengah Cimahi# Cimahi Utara Cimahi# Cimahi Kuningan# Cimalaka Sumedang# Cimanggis Depok# Cimanggu Sukabumi# Cimanggung Sumedang# Cimaragas Ciamis# Cimaung Bandung# Cimenyan Bandung# Cimerak Pangandaran# Cinambo Bandung# Cineam Tasikmalaya# Cinere Depok# Cingambul Majalengka# Ciniru Kuningan# Ciomas Bogor# Cipaku Ciamis# Cipanas Cianjur# Ciparay Bandung# Cipatat Bandung Barat# Cipatujah Tasikmalaya# Adimulyo Kebumen# Adipala Cilacap# Adiwerna Tegal# Ajibarang Banyumas# Alian Kebumen# Ambal Kebumen# Ambarawa Semarang# Ampel Boyolali# Ampelgading Pemalang# Andong Boyolali# Argomulyo Salatiga# Ayah Kebumen# Bae Kudus# Bagelen Purworejo# Baki Sukoharjo# Balapulang Tegal# Bancak Semarang# Bandar Batang# Bandongan Magelang# Bandungan Semarang# Bangsri Jepara# Banjarejo Blora# Banjarharjo Brebes# Banjarmangu Banjarnegara# Banjarnegara Banjarnegara# Banjarsari Surakarta# Bansari Temanggung# Bantarbolang Pemalang# Bantarkawung Brebes# Bantarsari Cilacap# Banyubiru Semarang# Banyudono Boyolali# Banyumanik Semarang# Banyumas Banyumas# Banyuputih Batang# Banyuurip Purworejo# Batang Batang# Batangan Pati# Batealit Jepara# Batur Banjarnegara# Baturaden Banyumas# Baturetno Wonogiri# Batuwarno Wonogiri# Bawang Banjarnegara# Bawang Batang# Bawen Semarang# Bayan Purworejo# Bayat Klaten# Bejen Temanggung# Belik Pemalang# Bendosari Sukoharjo# Bener Purworejo# Bergas Semarang# Binangun Cilacap# Blado Batang# Blora Blora# Bobotsari Purbalingga# Bodeh Pemalang# Bogorejo Blora# Boja Kendal# Bojong Pekalongan# Bojong Tegal# Bojongsari Purbalingga# Bonang Demak# Bonorowo Kebumen# Borobudur Magelang# Boyolali Boyolali# Brangsong Kendal# Brati Grobogan# Brebes Brebes# Bringin Semarang# Bruno Purworejo# Buaran Pekalongan# Buayan Kebumen# Bukateja Purbalingga# Bulakamba Brebes# Bulu Rembang# Bulu Sukoharjo# Bulu Temanggung# Bulukerto Wonogiri# Buluspesantren Kebumen# Bumijawa Tegal# Butuh Purworejo# Candimulyo Magelang# Candiroto Temanggung# Candisari Semarang# Cawas Klaten# Ceper Klaten# Cepiring Kendal# Cepogo Boyolali# Cepu Blora# Cilacap Selatan Cilacap# Cilacap Tengah Cilacap# Cilacap Utara Cilacap# Cilongok Banyumas# Cimanggu Cilacap#l Cipari Cilacap# Cluwak Pati# Colomadu Karanganyar# Comal Pemalang# Dawe Kudus# Dayeuhluhur Cilacap# Delanggu Klaten# Demak Demak# Dempet Demak# Donorojo Jepara# Doro Pekalongan# Dukuhseti Pati# Dukuhturi Tegal# Dukuhwaru Tegal# Dukun Magelang# Eromoko Wonogiri# Gabus Grobogan# Gabus Pati# Gajah Demak# Gajahmungkur Semarang# Gandrungmangu Cilacap# Gantiwarno Klaten# Garung Wonosobo# Gatak Sukoharjo# Gayamsari Semarang# Gebang Purworejo# Gebog Kudus# Gemawang Temanggung# Gembong Pati# Gemolong Sragen# Gemuh Kendal# Genuk Semarang# Gesi Sragen# Getasan Semarang# Geyer Grobogan# Girimarto Wonogiri# Giritontro Wonogiri# Giriwoyo Wonogiri# Godong Grobogan# Gombong Kebumen# Gondang Sragen# Gondangrejo Karanganyar# Grabag Magelang# Grabag Purworejo# Gringsing Batang# Grobogan Grobogan# Grogol Sukoharjo# Gubug Grobogan# Gumelar Banyumas# Gunem Rembang# Guntur Demak# Gunungpati Semarang# Gunungwungkal Pati# Jaken Pati# Jakenan Pati# Jambu Semarang# Japah Blora# Jaten Karanganyar# Jati Blora# Jati Kudus# Jatibarang Brebes# Jatilawang Banyumas# Jatinegara Tegal# Jatinom Klaten# Jatipurno Wonogiri# Jatipuro Karanganyar# Jatiroto Wonogiri# Jatisrono Wonogiri# Jatiyoso Karanganyar# Jebres Surakarta# Jekulo Kudus# Jenar Sragen# Jenawi Karanganyar# Jepara Jepara# Jepon Blora# Jeruklegi Cilacap# Jiken Blora# Jogonalan Klaten# Jumantono Karanganyar# Jumapolo Karanganyar# Jumo Temanggung# Juwana Pati# Juwangi Boyolali# Juwiring Klaten# Kajen Pekalongan# Kajoran Magelang# Kaliangkrik Magelang# Kalibagor Banyumas# Kalibawang Wonosobo# Kalibening Banjarnegara# Kaligesing Purworejo# Kaligondang Purbalingga# Kalijambe Sragen# Kalikajar Wonosobo# Kalikotes Klaten# Kalimanah Purbalingga# Kalinyamatan Jepara# Kaliori Rembang# Kaliwiro Wonosobo# Kaliwungu Selatan Kendal# Kaliwungu Kendal# Kaliwungu Kudus# Kaliwungu Semarang# Bambanglipuro Bantul# Banguntapan Bantul# Bantul Bantul# Berbah Sleman# Cangkringan Sleman# Danurejan Yogyakarta# Depok Sleman# Dlingo Bantul# Galur Kulon Progo# Gamping Sleman# Gedangsari Gunung Kidul# Gedongtengen Yogyakarta# Girimulyo Kulon Progo# Girisubo Gunung Kidul# Godean Sleman# Gondokusuman Yogyakarta# Gondomanan Yogyakarta# Imogiri Bantul# Jetis Bantul# Jetis Yogyakarta# Kalasan Sleman# Kalibawang Kulon Progo# Karangmojo Gunungkidul# Kasihan Bantul# Kokap Kulon Progo# Kotagede Yogyakarta# Kraton Yogyakarta# Kretek Bantul# Lendah Kulon Progo# Mantrijeron Yogyakarta# Mergangsan Yogyakarta# Minggir Sleman# Mlati Sleman# Moyudan Sleman# Nanggulan Kulon Progo# Ngaglik Sleman# Ngampilan Yogyakarta# Ngawen Gunung Kidul# Ngemplak Sleman# Nglipar Gunung Kidul# Pajangan Bantul# Pakem Sleman# Pakualaman Yogyakarta# Paliyan Gunung Kidul# Pandak Bantul# Panggang Gunung Kidul# Panjatan Kulon Progo# Patuk Gunung Kidul# Pengasih Kulon Progo# Piyungan Bantul# Playen Gunung Kidul# Pleret Bantul# Ponjong Gunung Kidul# Prambanan Sleman# Pundong Bantul# Purwosari Gunung Kidul# Rongkop Gunung Kidul# Samigaluh Kulon Progo# Sanden Bantul# Saptosari Gunung Kidul# Sedayu Bantul# Semanu Gunung Kidul# Semin Gunung Kidul# Sentolo Kulon Progo# Sewon Bantul# Seyegan Sleman# Sleman Sleman# Srandakan Bantul# Tanjungsari Gunung Kidul# Tegalrejo Yogyakarta# Temon Kulon Progo# Tempel Sleman# Tepus Gunung Kidul# Turi Sleman# Umbulharjo Yogyakarta# Wates Kulon Progo# Wirobrajan Yogyakarta# Wonosari Gunung Kidul# Ajung Jember# Ambulu Jember# Ambunten Sumenep# Ampelgading Malang# Arjasa Jember# Arjasa Situbondo# Arjasa Sumenep# Arjosari Pacitan# Asembagus Situbondo# Asemrowo Surabaya# Babadan Ponorogo# Babat Lamongan# Badas Kediri# Badegan Ponorogo# Bagor Nganjuk# Bakung Blitar# Balen Bojonegoro# Balerejo Madiun# Balong Ponorogo# Balongbendo Sidoarjo# Balongpanggang Gresik# Balung Jember# Bancar Tuban# Bandar Kedungmulyo Jombang# Bandar Pacitan# Bandung Tulungagung# Bangil Pasuruan# Bangilan Tuban# Bangkalan Bangkalan# Bangorejo Banyuwangi# Bangsal Mojokerto# Bangsalsari Jember# Bantaran Probolinggo# Bantur Malang# Banyakan Kediri# Banyuanyar Probolinggo# Banyuates Sampang# Banyuglugur Situbondo# Banyuputih Situbondo# Banyuwangi Banyuwangi# Barat Magetan# Bareng Jombang# Baron Nganjuk# Batang-Batang Sumenep# Batu Marmar Pamekasan# Batu Batu# Batuan Sumenep# Batuputih Sumenep# Baureno Bojonegoro# Beji Pasuruan# Bendo Magetan# Bendungan Trenggalek# Benjeng Gresik# Benowo Surabaya# Berbek Nganjuk# Besuk Probolinggo# Besuki Situbondo# Besuki Tulungagung# Binakal Bondowoso# Binangun Blitar# Blega Bangkalan# Blimbing Malang# Bluluk Lamongan# Bluto Sumenep# Bojonegoro Bojonegoro# Bondowoso Bondowoso# Boyolangu Tulungagung# Bringin Ngawi# Brondong Lamongan# Bubulan Bojonegoro# Bubutan Surabaya# Buduran Sidoarjo# Bugulkidul Pasuruan# Bulak Surabaya# Bululawang Malang# Bumiaji Batu# Bungah Gresik# Bungatan Situbondo# Bungkal Ponorogo# Burneh Bangkalan# Camplong Sampang# Campurdarat Tulungagung# Candi Sidoarjo# Candipuro Lumajang# Cerme Gresik# Cermee Bondowoso# Cluring Banyuwangi# Curahdami Bondowoso# Dagangan Madiun# Dampit Malang# Dander Bojonegoro# Dasuk Sumenep# Dau Malang# Dawarblandong Mojokerto# Deket Lamongan# Diwek Jombang# Dlanggu Mojokerto# Doko Blitar# Dolopo Madiun# Dongko Trenggalek# Donomulyo Malang# Donorojo Pacitan# Dringu Probolinggo# Driyorejo Gresik# Duduk Sampeyan Gresik# Dukuh Pakis Surabaya# Dukun Gresik# Dungkek Sumenep# Durenan Trenggalek# Gading Probolinggo# Gadingrejo Pasuruan# Galis Bangkalan# Galis Pamekasan# Gambiran Banyuwangi# Gampengrejo Kediri# Ganding Sumenep# Gandusari Blitar# Gandusari Trenggalek# Gapura Sumenep# Garum Blitar# Gayam Bojonegoro# Gayam Sumenep# Gayungan Surabaya# Gedangan Malang# Gedangan Sidoarjo# Gedeg Mojokerto# Geger Bangkalan# Geger Madiun# Gemarang Madiun# Gempol Pasuruan# Gending Probolinggo# Geneng Ngawi# Genteng Banyuwangi# Genteng Surabaya# Gerih Ngawi# Giligenteng Sumenep# Giri Banyuwangi# Glagah Banyuwangi# Glagah Lamongan# Glenmore Banyuwangi# Gondang Wetan Pasuruan# Gondang Bojonegoro# Gondang Mojokerto# Gondang Nganjuk# Gondang Tulungagung# Gondanglegi Malang# Grabagan Tuban# Grati Pasuruan# Gresik Gresik# Grogol Kediri# Grujugan Bondowoso# Gubeng Surabaya# Gucialit Lumajang# Gudo Jombang# Guluk-Guluk Sumenep# Gumukmas Jember# Gununganyar Surabaya# Gurah Kediri# Jabon Sidoarjo# Jabung Malang# Jambangan Surabaya# Jambesari Darus Sholah Bondowoso# Jambewangi Selopuro Blitar# Jambon Ponorogo# Jangkar Situbondo# Jatibanteng Situbondo# Jatikalen Nganjuk# Jatirejo Mojokerto# Jatirogo Tuban# Jatiroto Lumajang# Jelbuk Jember# Jenangan Ponorogo# Jenggawah Jember# Jenu Tuban# Jetis Mojokerto# Jetis Ponorogo# Jiwan Madiun# Jogorogo Ngawi# Jogoroto Jombang# Jombang Jember# Jombang Jombang## Jrengik Sampang# Junrejo Batu# Kabat Banyuwangi# Kabuh Jombang# Kademangan Blitar# Kademangan Probolinggo# Kadewan Bojonegoro# Kadur Pamekasan# Kalianget Sumenep# Kalibaru Banyuwangi# Kalidawir Tulungagung# Kalipare Malang# Kalipuro Banyuwangi# Kalisat Jember# Kalitengah Lamongan# Kalitidu Bojonegoro# Kaliwates Jember# Kamal Bangkalan# Abang Karangasem# Abiansemal Badung# Bangli Bangli# Banjar Buleleng# Banjarangkan Klungkung# Baturiti Tabanan# Bebandem Karangasem# Blahbatuh Gianyar# Buleleng Buleleng# Busung Biu Buleleng# Dawan Klungkung# Denpasar Barat Denpasar# Denpasar Selatan Denpasar# Denpasar Timur Denpasar# Denpasar Utara Denpasar# Gerokgak Buleleng# Gianyar Gianyar# Jembrana Jembrana# Karangasem Karangasem# Kediri Tabanan# Kerambitan Tabanan# Kintamani Bangli# Klungkung Klungkung# Kubu Karangasem# Kubutambahan Buleleng# Kuta Selatan Badung# Kuta Utara Badung# Kuta Badung# Manggis Karangasem# Marga Tabanan# Melaya Jembrana# Mendoyo Jembrana# Mengwi Badung# Negara Jembrana# Nusa Penida Klungkung# Payangan Gianyar# Pekutatan Jembrana# Penebel Tabanan# Petang Badung# Pupuan Tabanan# Rendang Karangasem# Sawan Buleleng# Selat Karangasem# Selemadeg Bara Tabanan# Selemadeg Barat Tabanan# Selemadeg Timur Tabanan# Selemadeg Tabanan# Seririt Buleleng# Sidemen Karangasem# Sukasada Buleleng# Sukawati Gianyar# Susut Bangli# Tabanan Tabanan# Tampaksiring Gianyar# Tegallalang Gianyar# Tejakula Buleleng# Tembuku Bangli# Ubud Gianyar# Alalak Barito Kuala# Aluh Aluh Banjar# Amuntai Selatan Hulu Sungai Utara# Amuntai Tengah Hulu Sungai Utara# Amuntai Utara Hulu Sungai Utara# Angkinang Hulu Sungai Selatan# Angsana Tanah Bumbu# Anjir Muara Barito Kuala# Anjir Pasar Barito Kuala# Aranio Banjar# Astambul Banjar# Awayan Balangan# Babirik Hulu Sungai Utara# Bajuin Tanah Laut# Bakarangan Tapin# Bakumpai Barito Kuala# Banjang Hulu Sungai Utara# Banjarbaru Selatan Banjarbaru# Banjarbaru Utara Banjarbaru# Banjarmasin Barat Banjarmasin# Banjarmasin Selatan Banjarmasin# Banjarmasin Tengah Banjarmasin# Banjarmasin Timur Banjarmasin# Banjarmasin Utara Banjarmasin# Banua Lawas Tabalong# Barabai Hulu Sungai Tengah# Barambai Barito Kuala# Batang Alai Selatan Hulu Sungai Tengah# Batang Alai Timur Hulu Sungai Tengah# Batang Alai Utara Hulu Sungai Tengah# Bati-Bati Tanah Laut# Batu Ampar Tanah Laut# Batu Benawa Hulu Sungai Tengah# Batu Mandi Balangan# Batulicin Tanah Bumbu# Belawang Barito Kuala# Beruntung Baru Banjar# Bintang Ara Tabalong# Binuang Tapin# Bumi Makmur Tanah Laut# Bungur Tapin# Candi Laras Selatan Tapin# Candi Laras Utara Tapin# Cempaka Banjarbaru# Cerbon Barito Kuala# Cintapuri Darussalam Banjar# Daha Barat Hulu Sungai Selatan# Daha Selatan Hulu Sungai Selatan# Daha Utara Hulu Sungai Selatan# Danau Panggang Hulu Sungai Utara# Gambut Banjar# Halong Balangan# Hampang Kotabaru# Hantakan Hulu Sungai Tengah# Haruai Tabalong# Haruyan Hulu Sungai Tengah# Hatungun Tapin# Haur Gading Hulu Sungai Utara# Jaro Tabalong# Jejangkit Barito Kuala# Jorong Tanah Laut# Juai Balangan# Kalumpang Hulu Sungai Selatan# Kandangan Hulu Sungai Selatan# Karang Bintang Tanah Bumbu# Karang Intan Banjar# Kelua Tabalong# Kelumpang Barat Kotabaru# Kelumpang Hilir Kotabaru# Kelumpang Hulu Kotabaru# Kelumpang Selatan Kotabaru# Kelumpang Tengah Kotabaru# Kelumpang Utara Kotabaru# Kertak Hanyar Banjar# Kintap Tanah Laut# Kuranji Tanah Bumbu# Kurau Tanah Laut# Kuripan Barito Kuala# Kusan Hilir Tanah Bumbu# Kusan Hulu Tanah Bumbu# Labuan Amas Selatan Hulu Sungai Tengah# Labuan Amas Utara Hulu Sungai Tengah# Lampihong Balangan# Landasan Ulin Banjarbaru# Liang Anggang Banjarbaru# Limpasu Hulu Sungai Tengah# Lokpaikat Tapin# Loksado Hulu Sungai Selatan# Mandastana Barito Kuala# Mantewe Tanah Bumbu# Marabahan Barito Kuala# Martapura Barat Banjar# Martapura Timur Banjar# Martapura Banjar# Mataraman Banjar# Mekarsari Barito Kuala# Muara Harus Tabalong# Muara Uya Tabalong# Murung Pudak Tabalong# Padang Batung Hulu Sungai Selatan# Paminggir Hulu Sungai Utara# Pamukan Barat Kotabaru# Pamukan Selatan Kotabaru# Pamukan Utara Kotabaru# Pandawan Hulu Sungai Tengah# Panyipatan Tanah Laut# Paramasan Banjar# Paringin Selatan Balangan# Paringin Balangan# Pelaihari Tanah Laut# Pengaron Banjar# Piani Tapin# Pugaan Tabalong# Pulau Laut Barat Kotabaru# Pulau Laut Kepulauan Kotabaru# Pulau Laut Selatan Kotabaru# Pulau Laut Tanjung Selayar Kotabaru# Pulau Laut Tengah Kotabaru# Pulau Laut Timur Kotabaru# Pulau Laut Utara Kotabaru# Pulau Sebuku Kotabaru# Pulau Sembilan Kotabaru# Rantau Badauh Barito Kuala# Salam Babaris Tapin# Sambung Makmur Banjar# Sampanahan Kotabaru# Satui Tanah Bumbu# Simpang Empat Banjar# Simpang Empat Tanah Bumbu# Simpur Hulu Sungai Selatan# Sungai Durian Kotabaru# Sungai Loban Tanah Bumbu# Sungai Pandan Hulu Sungai Utara# Sungai Pinang Banjar# Sungai Raya Hulu Sungai Selatan# Sungai Tabuk Banjar# Sungai Tabukan Hulu Sungai Utara# Tabukan Barito Kuala# Tabunganen Barito Kuala# Takisung Tanah Laut# Tamban Barito Kuala# Tambang Ulang Tanah Laut# Tanjung Tabalong# Tanta Tabalong# Tapin Selatan Tapin# Tapin Tengah Tapin# Tapin Utara Tapin# Tatah Makmur Banjar# Tebing Tinggi Balangan# Telaga Bauntung Banjar# Telaga Langsat Hulu Sungai Selatan# Upau Tabalong# Wanaraya Barito Kuala# Antang Kalang Kotawaringin Timur# Arut Selatan Kotawaringin Barat# Arut Utara Kotawaringin Barat# Awang Barito Timur# Baamang Kotawaringin Timur# Balai Riam Sukamara# Banamatingang Pulang Pisau# Barito Tuhup Raya Murung Raya# Basarang Kapuas# Bataguh Kapuas# Batang Kawa Lamandau# Batu Ampar Seruyan# Belantikan Raya Lamandau# Benua Lima Barito Timur# Bukit Batu Palangka Raya# Bukit Raya Katingan# Bukit Santuai Kotawaringin Timur# Bulik Timur Lamandau# Bulik Lamandau# Cempaga Hulu Kotawaringin Timur# Cempaga Kotawaringin Timur# Dadahup Kapuas# Damang Batu Gunung Mas# Danau Seluluk Seruyan# Danau Sembuluh Seruyan# Delang Lamandau# Dusun Hilir Barito Selatan# Dusun Selatan Barito Selatan# Dusun Tengah Barito Timur# Dusun Timur Barito Timur# Dusun Utara Barito Selatan#Gunung Bintang Awai Barito Selatan# Gunung Purei Barito Utara# Gunung Timang Barito Utara# Hanau Seruyan# Jabiren Raya Pulang Pisau# Jekan Raya Palangka Raya# Jelai Sukamara#Jenamas Barito Selatan# Kahayan Hilir Pulang Pisau# Kahayan Hulu Utara Gunung Mas# Kahayan Kuala Pulang Pisau# Kahayan Tengah Pulang Pisau# Kamipang Katingan# Kapuas Barat Kapuas# Kapuas Hilir Kapuas# Kapuas Hulu Kapuas# Kapuas Kuala Kapuas# Kapuas Murung Kapuas# Kapuas Tengah Kapuas# Kapuas Timur Kapuas# Karau Kuala Barito Selatan# Karusen Janang Barito Timur# Katingan Hilir Katingan# Katingan Hulu Katingan# Katingan Kuala Katingan# Katingan Tengah Katingan# Kota Besi Kotawaringin Timur# Kotawaringin Lama Kotawaringin Barat# Kumai Kotawaringin Barat# Kurun Gunung Mas# Lahei Barat Barito Utara# Lahei Barito Utara# Lamandau Lamandau# Laung Tuhup Murung Raya# Lealea Baubau# Maliku Pulang Pisau# Mandau Talawang Kapuas# Mantangai Kapuas# anuhing Raya Gunung Mas# Manuhing Gunung Mas# Marikit Katingan# Mendawai Katingan# Mentawa Baru Ketapang Kotawaringin Timur# Mentaya Hilir Selatan Kotawaringin Timur# Mentaya Hilir Utara Kotawaringin Timur# Mentaya Hulu Kotawaringin Timur# Menthobi Raya Lamandau# Mihing Raya Gunung Mas# Miri Manasa Gunung Mas# Montalat Barito Utara# Murung Murung Raya# Pahandut Palangka Raya# Paju Epat Barito Timur# Paku Barito Timur# Pandih Batu Pulang Pisau# Pangkalan Banteng Kotawaringin Barat# Pangkalan Lada Kotawaringin Barat# Pantai Lunci Sukamara# Parenggean Kotawaringin Timur# Pasak Talawang Kapuas# Patangkep Tutui Barito Timur# Pematang Karau Barito Timur# Permata Intan Murung Raya# Permata Kecubung Sukamara# Petak Malai Katingan# Pulau Hanaut Kotawaringin Timur# Pulau Malan Katingan# Pulau Petak Kapuas# Rakumpit Palangka Raya# Raren Batuah Barito Timur# Rungan Barat Gunung Mas# Rungan Hulu Gunung Mas# Rungan Gunung Mas# Sanaman Mantikei Katingan# Sebangau Kuala Pulang Pisau# Sebangau Palangka Raya# Selat Kapuas# Sematu Jaya Lamandau# Sepang Gunung Mas# Seranau Kotawaringin Timur# Seribu Riam Murung Raya# Seruyan Hilir Timur Seruyan# Seruyan Hilir Seruyan# Seruyan Hulu Seruyan# Seruyan Raya Seruyan# Seruyan Tengah Seruyan# Sukamara Sukamara# Suling Tambun Seruyan# Sumber Barito Murung Raya# Sungai Babuat Murung Raya# Tamban Catur Kapuas# Tanah Siang Selatan Murung Raya# Tanah Siang Murung Raya# Tasik Payawan Katingan# Telaga Antang Kotawaringin Timur# Telawang Kotawaringin Timur# Teluk Sampit Kotawaringin Timur# Tewah Gunung Mas# Tewang Sangalang Garing Katingan# Teweh Baru Barito Utara# Teweh Selatan Barito Utara# Teweh Tengah Barito Utara# Teweh Timur Barito Utara# Timpah Kapuas# Tualan Hulu Kotawaringin Timur# Uut Murung Murung Raya# Bahau Hulu Malinau# Betayau Tana Tidung# Bunyu Bulungan# Kayan Hilir Malinau# Kayan Hulu Malinau# Kayan Selatan Malinau# Krayan Selatan Nunukan# Krayan Nunukan# Lumbis Ogong Nunukan# Lumbis Nunukan# Malinau Barat Malinau# Malinau Kota Malinau# Malinau Selatan Hilir Malinau# Malinau Selatan Hulu Malinau# Malinau Selatan Malinau# Malinau Utara Malinau# Mentarang Hulu Malinau# Mentarang Malinau# Muruk Rian Tana Tidung# Nunukan Selatan Nunukan# Nunukan Nunukan# Peso Hilir Bulungan# Peso Bulungan# Pujungan Malinau# Sebatik Barat Nunukan# Sebatik Tengah Nunukan# Sebatik Timur Nunukan# Sebatik Utara Nunukan# Sebatik Nunukan# Sebuku Nunukan# Sei Menggaris Nunukan# Sekatak Bulungan# Sembakung Atulai Nunukan# Sembakung Nunukan# Sesayap Hilir Tana Tidung# Sesayap Tana Tidung# Sungai Boh Malinau# Sungai Tubu Malinau# Tana Lia Tana Tidung# Tanjung Palas Barat Bulungan# Tanjung Palas Tengah Bulungan# Tanjung Palas Timur Bulungan# Tanjung Palas Utara Bulungan# Tanjung Palas Bulungan# Tanjung Selor Bulungan# Tarakan Barat Tarakan# Tarakan Tengah Tarakan# Tarakan Timur Tarakan# Tarakan Utara Tarakan# Tulin Onsoi Nunukan# Air Besar Landak# Air Upas Ketapang# Ambalau Sintang# Anjongan Mempawah# Badau Kapuas Hulu# Balai Sanggau# Banyuke Hulu Landak# Batang Lupar Kapuas Hulu# Batu Ampar Kubu Raya# Beduai Sanggau# Belimbing Hulu Melawi# Belimbing Melawi# Belitang Hilir Sekadau# Belitang Hulu Sekadau# Belitang Sekadau# Bengkayang Bengkayang# Benua Kayong Ketapang# Bika Kapuas Hulu# Binjai Hulu Sintang# Bonti Sanggau# Boyan Tanjung Kapuas Hulu# Bunut Hilir Kapuas Hulu# Bunut Hulu Kapuas Hulu# Capkala Bengkayang# Dedai Sintang# Delta Pawan Ketapang# Ella Hilir Melawi# Embaloh Hilir Kapuas Hulu# Embaloh Hulu Kapuas Hulu# Embau Kapuas Hulu# Empanang Kapuas Hulu# Entikong Sanggau# Galing Sambas# Hulu Gurung Kapuas Hulu# Hulu Sungai Ketapang# Jagoi Babang Bengkayang# Jangkang Sanggau# Jawai Selatan Sambas# Jawai Sambas# Jelai Hulu Ketapang# Jelimpo Landak# Kalis Kapuas Hulu# Kapuas Sanggau# Kayan Hilir Sintang# Kayan Hulu Sintang# Kedamin Kapuas Hulu# Kelam Permai Sintang# Kembayan Sanggau# Kendawangan Ketapang# Ketungau Hilir Sintang# Ketungau Hulu Sintang# Ketungau Tengah Sintang# Kuala Behe Landak# Kuala Mandor-B Kubu Raya# Kubu Kubu Raya# Ledo Bengkayang# Lembah Bawang Bengkayang# Lumar Bengkayang# Mandor Landak# Manis Mata Ketapang# Marau Ketapang# Matan Hilir Selatan Ketapang# Matan Hilir Utara Ketapang# Meliau Sanggau# Mempawah Hilir Mempawah# Mempawah Hulu Landak# Mempawah Timur Mempawah# Menjalin Landak# Mentebah Kapuas Hulu# Menukung Melawi# Menyuke Landak# Meranti Landak# Monterado Bengkayang# Muara Pawan Ketapang# Mukok Sanggau# Nanga Mahap Sekadau# Nanga Pinoh Melawi# Nanga Taman Sekadau# Nanga Tayap Ketapang# Ngabang Landak# Noyan Sanggau# Paloh Sambas# Parindu Sanggau# Pemahan Ketapang# Pemangkat Sambas# Pengkadan Kapuas Hulu# Pinoh Selatan Melawi# Pinoh Utara Melawi# Pontianak Barat Pontianak# Pontianak Kota Pontianak# Pontianak Selatan Pontianak# Pontianak Tenggara Pontianak# Pontianak Timur Pontianak# Pontianak Utara Pontianak# Pulau Maya Karimata Kayong Utara# Puring Kencana Kapuas Hulu# Putussibau Kapuas Hulu# Rasau Jaya Kubu Raya# Sadaniang Mempawah# Sajad Sambas# Sajingan Besar Sambas# Salatiga Sambas# Samalantan Bengkayang# Sambas Sambas# Sandai Ketapang# Sanggau Ledo Bengkayang# Sayan Melawi# Sebangki Landak# Sebawi Sambas# Seberuang Kapuas Hulu# Segedong Mempawah# Sejangkung Sambas# Sekadau Hilir Sekadau# Sekadau Hulu Sekadau# Sekayam Sanggau# Selakau Timur Sambas# Selakau Sambas# Selimbau Kapuas Hulu# Seluas Bengkayang# Semitau Kapuas Hulu# Semparuk Sambas# Sengah Temila Landak# Sepauk Sintang# Seponti Kayong Utaral# Serawai Sintang# Siantan Mempawah# Siding Bengkayang# Silat Hilir Kapuas Hulu# Silat Hulu Kapuas Hulu# Simpang Dua Ketapang# Simpang Hilir Kayong Utara# Simpang Hulu Ketapang# Singkawang Barat Singkawang# Singkawang Selatan Singkawang# Singkawang Tengah Singkawang# Singkawang Timur Singkawang# Singkawang Utara Singkawang# Singkup Ketapang# Sintang Sintang# Sokan Melawi# Sompak Landak# Subah Sambas# Suhaid Kapuas Hulu# Sukadana Kayong Utara# Sungai Ambawang Kubu Raya# Sungai Betung Bengkayang# Sungai Kakap Kubu Raya# Sungai Kunyit Mempawah# Sungai Laur Ketapang# Sungai Melayu Rayak Ketapang# Sungai Pinyuh Mempawah# Sungai Raya Kepulauan Bengkayang# Sungai Raya Bengkayang# Sungai Raya Kubu Raya# Sungai Tebelian Sintang# Suti Semarang Bengkayang# Tanah Pinoh Barat Melawi# Tanah Pinoh Melawi# Tangaran Sambas# Tayan Hilir Sanggau# Tayan Hulu Sanggau# Tebas Sambas# Tekarang Sambas# Teluk Batang Kayong Utara# Teluk Keramat Sambas# Teluk Pakedai Kubu Raya# Tempunak Sintang# Terentang Kubu Raya# Teriak Bengkayang# Toba Sanggau# Toho Mempawah# Tujuh Belas Bengkayang# Tumbang Titi Ketapang# Anggana Kutai Kartanegara# Babulu Penajam Paser Utara# Balikpapan Barat Balikpapan# Balikpapan Kota Balikpapan# Balikpapan Selatan Balikpapan# Balikpapan Tengah Balikpapan# Balikpapan Timur Balikpapan# Balikpapan Utara Balikpapan# Barong Tongkok Kutai Barat# Batu Ampar Kutai Timur# Batu Engau Paser# Batu Putih Berau# Batu Sopang Paser# Bengalon Kutai Timur# Bentian Besar Kutai Barat# Biatan Berau# Biduk-Biduk Berau# Bongan Kutai Barat# Bontang Barat Bontang# Bontang Selatan Bontang# Bontang Utara Bontang# Busang Kutai Timur Damai Kutai Barat# Gunung Tabur Berau# Jempang Kutai Barat# Kaliorang Kutai Timur# Karangan Kutai Timur# Kaubun Kutai Timur# Kelay Berau# Kembang Janggut Kutai Kartanegara# Kenohan Kutai Kartanegara# Kongbeng Kutai Timur# Kota Bangun Kutai Kartanegara# Kuaro Paser# Laham Mahakam Ulu# Linggang Bigung Kutai Barat# Loa Janan Ilir Samarinda# Loa Janan Kutai Kartanegara# Loa Kulu Kutai Kartanegara# Long Apari Mahakam Ulu# Long Bagun Mahakam Ulu# Long Hubung Mahakam Ulu# Long Ikis Paser# Long Iram Kutai Barat# Long Kali Paser# Long Mesangat Kutai Timur# Long Pahangai Mahakam Ulu# Marang Kayu Kutai Kartanegara# Maratua Berau# Melak Kutai Barat# Mook Manaar Bulatn Kutai Barat# Muara Ancalong Kutai Timur# Muara Badak Kutai Kartanegara# Muara Bengkal Kutai Timur# Muara Jawa Kutai Kartanegara# Muara Kaman Kutai Kartanegara# Muara Komam Paser# Muara Lawa Kutai Barat# Muara Muntai Kutai Kartanegara# Muara Pahu Kutai Barat# Muara Samu Paser# Muara Wahau Kutai Timur# Muara Wis Kutai Kartanegara# Nyuatan Kutai Barat# Palaran Samarinda# Pasir Belengkong Paser# Penajam Penajam Paser Utara# Penyinggahan Kutai Barat# Pulau Derawan Berau# Rantau Pulung Kutai Timur# Samarinda Ilir Samarinda# Samarinda Kota Samarinda# Samarinda Seberang Samarinda# Samarinda Ulu Samarinda# Samarinda Utara Samarinda# Sambaliung Berau# Samboja Kutai Kartanegara# Sambutan Samarinda# Sandaran Kutai Timur# Sanga-sanga# Sanga-Sanga Kutai Kartanegara# Sangatta Selatan Kutai Timur# Sangatta Utara Kutai Timur# Sangkulirang Kutai Timur# Sebulu Kutai Kartanegara# Segah Berau# Sekolaq Darat Kutai Barat# Sepaku Penajam Paser Utara# Siluq Ngurai Kutai Barat# Sungai Kunjang Samarinda# Sungai Pinang Samarinda# Tabalar Berau# Tabang Kutai Kartanegara# Talisayan Berau# Tanah Grogot Paser# Tanjung Harapan Paser# Tanjung Redeb Berau# Telen Kutai Timur# Teluk Bayur Berau# Teluk Pandan Kutai Timur# Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara# Tenggarong Kutai Kartanegara# Tering Kutai Barat# Waru Penajam Paser Utara# Bacan Selatan Halmahera Selatan# Bacan Timur Halmahera Selatan# Bacan Halmahera Selatan# Batang Dua Ternate# Galela Barat Halmahera Utara# Galela Selatan Halmahera Utara# Galela Utara Halmahera Utara# Galela Halmahera Utara# Gane Barat Halmahera Selatan# Gane Timur Halmahera Selatan# Ibu Selatan Halmahera Barat# Ibu Utara Halmahera Barat# Ibu Halmahera Barat# Jailolo Selatan Halmahera Barat# Jailolo Timur Halmahera Barat# Jailolo Halmahera Barat# Kao Barat Halmahera Utara# Kao Teluk Halmahera Utara# Kao Utara Halmahera Utara# Kao Halmahera Utara# Kayoa Halmahera Selatan# Kota Galela# Kota Maba Halmahera Timur# Loloda Kepulauan Halmahera Utara# Loloda Utara Halmahera Utara# Loloda Halmahera Barat# Maba Selatan Halmahera Timur# Maba Tengah Halmahera Timur# Maba Utara Halmahera Timur# Maba Halmahera Timur# Malifut Halmahera Utara# Mangoli Barat Kepulauan Sula# Mangoli Timur Kepulauan Sula# Morotai Jaya Pulau Morotai# Morotai Selatan Barat Pulau Morotai# Morotai Selatan Pulau Morotai# Morotai Timur Pulau Morotai# Morotai Utara Pulau Morotai# Moti Ternate# Oba Selatan Tidore Kepulauan# Oba Tengah Tidore Kepulauan# Oba Utara Tidore Kepulauan# Oba Tidore Kepulauan# Obi Selatan Halmahera Selatan# Obi Halmahera Selatan# Patani Barat Halmahera Tengah# Patani Utara Halmahera Tengah# Patani Halmahera Tengah# Pulau Gebe Halmahera Tengah# Pulau Hiri Ternate# Pulau Makian Halmahera Selatan# Pulau Ternate Ternate# Sahu Timur Halmahera Barat# Sahu Halmahera Barat# Sanana Kepulauan Sula# Sula Besi Barat Kepulauan Sula# Taliabu Barat Pulau Taliabu# Taliabu Timur Pulau Taliabu# Ternate Selatan Ternate# Ternate Tengah Ternate# Ternate Utara Ternate# Tidore Selatan Tidore Kepulauan# Tidore Utara Tidore Kepulauan# Tidore Tidore Kepulauan# Tobelo Barat Halmahera Utara# Tobelo Selatan Halmahera Utara# Tobelo Tengah Halmahera Utara# Tobelo Timur Halmahera Utara# Tobelo Utara Halmahera Utara# Tobelo Halmahera Utara# Wasile Selatan Halmahera Timur# Wasile Tengah Halmahera Timur# Wasile Timur Halmahera Timur# Wasile Utara Halmahera Timur# Wasile Halmahera Timur# Weda Selatan Halmahera Tengah# Weda Tengah Halmahera Tengah# Weda Utara Halmahera Tengah# Weda Halmahera Tengah# Air Buaya Buru# Amahai Maluku Tengah# Ambalau Buru Selatan# Aru Selatan Timur Kepulauan Aru# Aru Selatan Kepulauan Aru# Aru Tengah Selatan Kepulauan Aru# Aru Tengah Timur Kepulauan Aru# Aru Tengah Kepulauan Aru# Aru Utara Kepulauan Aru# Baguala Ambon# Banda Maluku Tengah# Batabual Buru# Bula Barat Seram Bagian Timur# Bula Seram Bagian Timur# Damer Maluku Barat Daya# Dullah Selatan Tual# Dullah Utara Tual# Gorom Timur Seram Bagian Timur# Haruku Maluku Tengah# Hoat Sorbay Maluku Tenggara# Huamual Belakang Seram Bagian Barat# Kairatu Barat Seram Bagian Barat# Kairatu Seram Bagian Barat# Kei Besar Selatan Maluku Tenggara# Kei Besar Utara Timur Maluku Tenggara# Kei Besar Maluku Tenggara# Kei Kecil Barat Maluku Tenggara# Kei Kecil Timur Selatan Maluku Tenggara# Kei Kecil Timur Maluku Tenggara# Kei Kecil Maluku Tenggara# Kepala Madan Buru Selatan# Kepulauan Manipa Seram Bagian Barat# Kian Darat Seram Bagian Timur# Kilmury Seram Bagian Timur# Kormomolin Maluku Tenggara Barat# Kota Masohi Maluku Tengah# Leihitu Barat Maluku Tengah# Leihitu Maluku Tengah# Leitimur Selatan Ambon# Leksula Buru Selatan# Leti Moa Lakor Maluku Barat Daya# Letti Maluku Barat Daya# Lian Fitu Seram Bagian Timur# Mdona Hiera Maluku Barat Daya# Moa Lakor Maluku Barat Daya# Molu Maru Maluku Tenggara Barat# Namlea Buru# Namrole Buru Selatan# Nirunmas Maluku Tenggara Barat# Nusa Laut Maluku Tengah# Nusaniwe Ambon# Pulau Gorom Seram Bagian Timur# Pulau Haruku Maluku Tengah# Pulau Panjang Seram Bagian Timur# Pulau Pulau Kur Tual# Pulau Tayando Tam Tual# Pulau-Pulau Aru Kepulauan Aru# Pulau-Pulau Babar Timur Maluku Barat Daya# Pulau-Pulau Babar Maluku Barat Daya# Pulau-Pulau Kur Tual# Pulau-Pulau Terselatan Maluku Barat Daya# Sala Hutu Maluku Tengah# Saparua Timur Maluku Tengah# Saparua Maluku Tengah# Selaru Maluku Tenggara Barat# Seram Barat Seram Bagian Barat# Seram Timur Seram Bagian Timur# Seram Utara Barat Maluku Tengah# Seram Utara Timur Kobi Maluku Tengah# Seram Utara Timur Seti Maluku Tengah# Seram Utara Maluku Tengah# Sirimau Ambon# Siwalalat Seram Bagian Timur# Tanimbar Selatan Maluku Tenggara Barat# Tanimbar Utara Maluku Tenggara Barat# Taniwel Timur Seram Bagian Barat# Taniwel Seram Bagian Barat# Tayando Tam Tual# Tehoru Maluku Tengah# Teluk Ambon Ambon# Teluk Elpaputih Maluku Tengah# Telutih Maluku Tengah# Teon Nila Serua Maluku Tengah# Teor Seram Bagian Timur# Tutuk Tolu Seram Bagian Timur# Waeapo Buru# Waesama Buru Selatan# Wakate Seram Bagian Timur# Waplau Buru# Wer Makatian Maluku Tenggara Barat# Wer Tamrian Maluku Tenggara Barat# Werinama Seram Bagian Timur# Wetar Maluku Barat Daya# Wuar Labobar Maluku Tenggara Barat# Yaru Maluku Tenggara Barat# Aikmel Lombok Timur# Alas Barat Sumbawa# Alas Sumbawa# Ambalawi Bima# Ampenan Mataram# Asakota Bima# Batu Lanteh Sumbawa# Batu Layar Lombok Barat# Batukliang Utara Lombok Tengah# Batukliang Lombok Tengah# Bayan Lombok Utara# Belo Bima# Bolo Bima# Brang Ene Sumbawa Barat# Brang Rea Sumbawa Barat# Buer Sumbawa# Cakranegara Mataram# Dompu Dompu# Donggo Bima# Empang Sumbawa# Gangga Lombok Utara# Gerung Lombok Barat# Gunung Sari Lombok Barat# Huu Dompu# Janapria Lombok Tengah# Jereweh Sumbawa Barat# Jerowaru Lombok Timur# Jonggat Lombok Tengah# Kayangan Lombok Utara# Kediri Lombok Barat# Kempo Dompu# Keruak Lombok Timur# Kilo Dompu# Kopang Lombok Tengah# Kuripan Lombok Barat# Labangka Sumbawa# Labu Api Lombok Barat# Labuhan Badas Sumbawa# Labuhan Haji Lombok Timur# Lambitu Bima# Lambu Bima# Langgudu Bima# Lantung Sumbawa# Lape Sumbawa# Lembar Lombok Barat# Lenangguar Sumbawa# Lingsar Lombok Barat# Lopok Sumbawa# Lunyuk Sumbawa# Mada Pangga Bima# Maluk Sumbawa Barat# Manggelewa Dompu# Maronge Sumbawa# Masbagik Lombok Timur# Mataram Mataram# Monta Bima# Montong Gading Lombok Timur# Moyo Utara Sumbawa# Moyohilir Sumbawa# Moyohulu Sumbawa# Mpunda Bima# Narmada Lombok Barat# Orong Telu Sumbawa# Pajo Dompu# Palibelo Bima# Parado Bima# Parewa Bima# Pekat Dompu# Plampang Sumbawa# Poto Tano Sumbawa Barat# Praya Barat Daya Lombok Tengah# Praya Barat Lombok Tengah# Praya Tengah Lombok Tengah# Praya Timur Lombok Tengah# Praya Lombok Tengah# Pringgabaya Lombok Timur# Pringgarata Lombok Tengah# Pringgasela Lombok Timur# Pujut Lombok Tengah# Raba Bima# Rasanae Barat Bima# Rasanae Timur Bima# Rhee Sumbawa# Ropang Sumbawa# Sakra Barat Lombok Timur# Sakra Timur Lombok Timur# Sakra Lombok Timur# Sambelia Lombok Timur# Sandubaya Mataram# Sanggar Bima# Sape Bima# Sekarbela Mataram# Sekongkang Sumbawa Barat# Sekotong Lombok Barat# Selaparang Mataram# Selong Lombok Timur# Sembalun Lombok Timur# Seteluk Sumbawa Barat# Sikur Lombok Timur# Soromandi Bima# Suela Lombok Timur# Sukamulia Lombok Timur# Sumbawa Sumbawa# Suralaga Lombok Timur# Taliwang Sumbawa Barat# Tambora Bima# Tanjung Lombok Utara# Tarano Sumbawa# Terara Lombok Timur# Unter Iwes Sumbawa# Utan Sumbawa# Wanasaba Lombok Timur# Wawo Bima# Wera Bima# Woha Bima# Woja Dompu# Adonara Barat Flores Timur# Adonara Tengah Flores Timur# Adonara Timur Flores Timur# Adonara Flores Timur# Aesesa Selatan Nagekeo# Aesesa Nagekeo# Aimere Ngada# Alak Kupang# Alok Barat Sikka# Alok Timur Sikka# Alok Sikka# Alor Barat Daya Alor# Alor Barat Laut Alor# Alor Selatan Alor# Alor Tengah Utara Alor# Alor Timur Laut Alor# Alor Timur Alor# Amabi Oefeto Timur Kupang# Amanatun Selatan Timor Tengah Selatan# Amanatun Utara Timor Tengah Selatan# Amanuban Barat Timor Tengah Selatan# Amanuban Selatan Timor Tengah Selatan# Amanuban Tengah Timor Tengah Selatan# Amanuban Timur Timor Tengah Selatan# Amarasi Barat Kupang# Amarasi Selatan Kupang# Amarasi Timur Kupang# Amarasi Kupang# Amfoang Barat Daya Kupang# Amfoang Barat Laut Kupang# Amfoang Selatan Kupang# Amfoang Utara Kupang# Atadei Lembata# Atambua Barat Belu# Atambua Selatan Belu# Bajawa Utara Ngada# Bajawa Ngada# Batu Putih Timor Tengah Selatan# Biboki Anleu Timor Tengah Utara# Biboki Feotleu Timor Tengah Utara# Biboki Moenleu Timor Tengah Utara# Biboki Selatan Timor Tengah Utara# Biboki Tanpah Timor Tengah Utara# Biboki Utara Timor Tengah Utara# Bikomi Nilulat Timor Tengah Utara# Bikomi Selatan Timor Tengah Utara# Bikomi Tengah Timor Tengah Utara# Bikomi Utara Timor Tengah Utara# Boawae Nagekeo# Boking Timor Tengah Selatan# Bola Sikka# Boleng Manggarai Barat# Borong Manggarai Timur# Botin Leobele Malaka# Buyasari Lembata# Cibal Manggarai# Demon Pagong Flores Timur# Detukeli Ende# Detusoko Ende# Doreng Sikka# Elar Manggarai Timur# Ende Selatan Ende# Ende Tengah Ende# Ende Timur Ende# Ende Utara Ende# Ende Ende# Fatukopa Timor Tengah Selatan# Fatuleu Kupang# Fatumnasi Timor Tengah Selatan# Fautmolo Timor Tengah Selatan# Golewa Ngada# Haharu Sumba Timur# Hawu Mehara Sabu Raijua# Hewokloang Sikka# Ile Ape Timur Lembata# Ile Ape Lembata# Ile Boleng Flores Timur# Ile Bura Flores Timur# Ile Mandiri Flores Timur# Insana Barat Timor Tengah Utara# Insana Fatinesu Timor Tengah Utara# Insana Tengah Timor Tengah Utara# Insana Utara Timor Tengah Utara# Insana Timor Tengah Utara# Io Kufeu Malaka# Jerebuu Ngada# Kabola Alor# Kadi Bangedo Sumba Barat# Kahaungu Eti Sumba Timur# Kakuluk Mesak Belu# Kambata Mapambuhang Sumba Timur# Kambera Sumba Timur# Kanatang Sumba Timur# Kangae Sikka# Karera Sumba Timur# Katala Hamu Sumba Timur# Katikutana Selatan Sumba Tengah# Katikutana Sumba Tengah# Mbeliling Manggarai Barat# Kelapa Lima Kupang# Kelimutu Ende# Kelubagolit Flores Timur# Keo Tengah Nagekeo# Kewapante Sikka# Kie Timor Tengah Selatan# Kobalima Timur Malaka# Kobalima Malaka# Kodi Bangedo Sumba Barat Daya# Kodi Utara Sumba Barat Daya# Kodi Sumba Barat# Kodi Sumba Barat Daya# Kokbaun Timor Tengah Selatan# Kolbano Timor Tengah Selatan# Komodo Manggarai Barat# Kotolin Timor Tengah Selatan# Kota Kefamenanu Timor Tengah Utara# Kota Komba Manggarai Timur# Kota Lama Kupang# Kota Soe Timor Tengah Selatan# Kota Waikabubak Sumba Barat# Kota Waingapu Sumba Timur# Kotabaru Ende# Koting Sikka# Kualin Timor Tengah Selatan# Kuanfatu Timor Tengah Selatan# Kuatnana Timor Tengah Selatan# Kupang Barat Kupang# Kupang Tengah Kupang# Kupang Timur Kupang# Kuwus Manggarai Barat# Laen Manen Malaka# Lamaknen Selatan Belu# Lamaknen Belu# Lamba Leda Manggarai Timur# Lamboya Sumba Barat# Langke Rembong Manggarai# Larantuka Flores Timur# Lasiolat Belu# Laura Sumba Barat# Laura Sumba Barat Daya# Lebatukan Lembata# Lela Sikka# Lelak Manggarai# Lembor Manggarai Barat# Lembur Alor# Lewa Tidahu Sumba Timur# Lewa Sumba Timur# Lewolema Flores Timur# Lio Timur Ende# Lobalain Rote Ndao# Loli Sumba Barat# Macang Pacar Manggarai Barat# Magekoba/Maurole Ende# Magepanda Sikka# Mahu Sumba Timur# Malaka Barat Malaka# Malaka Tengah Malaka# Malaka Timur Malaka# Mamboro Sumba Tengah# Mapitara Sikka# Mataru Alor# Matawai Lapau Sumba Timur# Maukaro Ende# Maulafa Kupang# Maumere Sikka# Mauponggo Nagekeo# Mego Sikka# Miomaffo Barat Timor Tengah Utara# Miomaffo Tengah Timor Tengah Utara# Miomaffo Timur Timor Tengah Utara# Mollo Barat Timor Tengah Selatan# Mollo Selatan Timor Tengah Selatan# Mollo Tengah Timor Tengah Selatan# Mollo Utara Timor Tengah Selatan# Musi Timor Tengah Utara# Mutis Timor Tengah Utara# Nagawutung Lembata# Naibenu Timor Tengah Utara# Nanaet Dubesi Belu# Nanga Panda Ende# Nangaroro Nagekeo# Ndona Timur Ende# Ndona Ende# Nekemese Kupang# Nelle Sikka# Ngadu Ngala Sumba Timur# Nggaha Oriangu Sumba Timur# Nitta Sikka# Noebana Timor Tengah Selatan# Noebeba Timor Tengah Selatan# Noemuti Timur Timor Tengah Utara# Noemuti Timor Tengah Utara# Nubatukan Lembata# Nunbena Timor Tengah Selatan# Nunkolo Timor Tengah Selatan# Oebobo Kupang# Oenino Timor Tengah Selatan# Omesuri Lembata# Paberiwai Sumba Timur# Paga Sikka# Sorong# Sorong Barat# Sorong Kepulauan# Sorong Timur# Sorong Utara# Aimas# Beraur# Klamono# Makbon# Mayamuk# Salawati# Salawati Selatan# Sayosa# Seget# Segun# Ajangale Bone# Alla Enrekang# Amali Bone# Anggeraja Enrekang# Angkona Luwu Timur# Arungkeke Jeneponto# Awan Rante Karua Toraja Utara# Awangpone Bone# Bacukiki Barat Parepare# Bacukiki Parepare# Baebunta Luwu Utara# Bajeng Gowa# Bajo Barat Luwu# Bajo Luwu# Balocci Pangkajene dan Kepulauan# Balusu Barru# Balusu Toraja Utara# Bangkala Barat Jeneponto# Bangkala Jeneponto# Bangkelekila Toraja Utara# Bantimurung Maros# Bara Palopo# Baraka Enrekang# Baranti Sidenreng Rappang# Barebbo Bone# Baroko Enrekang# Barombong Gowa# Barru Barru# Baruppu Toraja Utara# Bassesangtempe Luwu# Batang Jeneponto# Batulappa Pinrang# Belawa Wajo# Belopa Utara Luwu# Belopa Luwu# Bengo Bone# Benteng Kepulauan Selayar# Binamu Jeneponto# Biringbulu Gowa# Bissappu Bantaeng# Bittuang Tana Toraja# Bola Wajo# Bone-Bone Luwu Utara# Bonggakaradeng Tana Toraja# Bonto Bahari Bulukumba# Bontoa Mandai Maros# Bontoa Maros# Bontocani Bone# Bontoharu Kepulauan Selayar# Bontomanai Kepulauan Selayar# Bontomarannu Gowa# Bontomatene Kepulauan Selayar# Bontonompo Gowa# Bontoramba Jeneponto# Bontosikuyu Kepulauan Selayar# Bontotiro Bulukumba# Bua Ponrang Luwu# Bua Luwu# Buki Kepulauan Selayar# Bulukumpa Bulukumba# Bulupoddo Sinjai# Bungaya Gowa# Bungin Enrekang# Bungoro Pangkajene dan Kepulauan# Buntao Toraja Utara# Buntu Batu Enrekang# Buntu Pepasan Toraja Utara# Burau Luwu Timur# Camba Maros# Cempa Pinrang# Cendana Enrekang# Cenrana Bone# Cenrana Maros#l Cina Bone# Citta Soppeng# Dende Piongan Napo Toraja Utara# Donri Donri Soppeng# Dua Boccoe Bone# Duampanua Pinrang# Duapitue Sidenreng Rappang# Enrekang Enrekang# Eremerasa Bantaeng# Galesong Selatan Takalar# Galesong Utara Takalar# Ganra Soppeng# Gantarang Bulukumba# Gantarangkeke Bantaeng# Gilireng Wajo# Hero Lange-Lange Bulukumba# Kahu Bone# Kajang Bulukumba# Kajuara Bone# Kalaena Luwu Timur# Kalukuang Masalima Pangkajene dan Kepulauan# Kamanre Luwu# Kapala Pitu Toraja Utara# Templat:Kecamatan di Sulawesi Selatan# Kelara Jeneponto# Kesu Toraja Utara# Kindang Bulukumba# Kulo Sidenreng Rappang# Labakkang Pangkajene dan Kepulauan# Lalabata Soppeng# Lamasi Timur Luwu# Lamasi Luwu# Lamuru Bone# Lanrisang Pinrang# Lappariaja Bone# Larompong Selatan Luwu# Larompong Luwu# Laronpong Selatan Luwu# Latimojong Luwu# Lau Maros# Lembang Pinrang# Libureng Bone# Lili Riaja Soppeng# Lili Rilau Soppeng# Limbong Luwu Utara# Liukang Kalmas Pangkajene dan Kepulauan# Liukang Tangaya Pangkajene dan Kepulauan# Liukang Tupabbiring Utara Pangkajene dan Kepulauan# Marang Pangkajene dan Kepulauan# Maiwa Enrekang# Majauleng Wajo# Makale Selatan Tana Toraja# Makale Utara Tana Toraja# Makale Tana Toraja# Malangke Barat Luwu Utara# Malangke Luwu Utara# Malili Luwu Timur# Mallawa Maros# Mallusetasi Barru# Malua Enrekang# Mandai Maros# Mandalle Pangkajene dan Kepulauan# Mangara Bombang Takalar# Mangkutana Luwu Timur# Maniang Pajo Wajo# Mappakasunggu Takalar# Mappedeceng Luwu Utara# Mare Bone# Mario Riwawo Soppeng# Marioriawa Soppeng# Maritengngae Sidenreng Rappang# Maros Baru Maros# Marusu Maros# Masamba Luwu Utara# Mattiro Bulu Pinrang# Mattirosompe Pinrang# Mengkendek Tana Toraja# Minasa Tene Pangkajene dan Kepulauan# Moncongloe Maros# Mungkajang Palopo# Nanggala Toraja Utara# Nuha Luwu Timur# Pajukukang Bantaeng# Palakka Bone# Paleteang Pinrang# Pallangga Gowa# Pammana Wajo# Panca Lautang Sidenreng Rappang# Panca Rijang Sidenreng Rappang# Pangkajene Pangkajene dan Kepulauan# Parangloe Gowa# Parigi Gowa# Pasilambena Kepulauan Selayar# Pasimarannu Kepulauan Selayar# Pasimasunggu Timur Kepulauan Selayar# Pasimasunggu Kepulauan Selayar# Patampanua Pinrang# Patimpeng Bone# Pattallassang Gowa# Pattallassang Takalar# Penrang Wajo# Pitu Riase Sidenreng Rappang# Pitu Riawa Sidenreng Rappang# Pitumpanua Wajo# Polombangkeng Selatan Takalar# Polombangkeng Utara Takalar# Poncang Luwu# Ponrang Selatan Luwu# Ponrang Luwu# Ponre Bone# Pujananting Barru# Pulau Sembilan Sinjai# Rampi Luwu Utara# Rantebua Toraja Utara# Rantepao Toraja Utara# Rantetayo Tana Toraja# Rilau Ale Bulukumba# Rindingallo Toraja Utara# Rindingalo Toraja Utara# Rumbia Jeneponto# Sadan Toraja Utara# Sabbang Paru Wajo# Sabbang Luwu Utara# Sajoanging Wajo# Salomekko Bone# Saluputti Tana Toraja# Sangalla Tana Toraja# Anggrek Gorontalo Utara# Asparaga Gorontalo# Atinggola Gorontalo Utara# Batudaa Pantai Gorontalo# Batudaa Gorontalo# Bilato Gorontalo# Biluhu Gorontalo# Boliyohuto Gorontalo# Bone Pantai Bone Bolango# Bone Raya Bone Bolango# Bone Bone Bolango# Bongomeme Gorontalo# Botu Pingge Bone Bolango# Botumoito Boalemo## Bulango Selatan Bone Bolango# Bulango Timur Bone Bolango# Bulango Ulu Bone Bolango# Bulango Utara Bone Bolango# Bulawa Bone Bolango# Dengilo Pohuwato# Dulupi Boalemo# Dumbo Raya Gorontalo# Dungingi Gorontalo# Hulonthalangi Gorontalo# Kabila Bone Bone Bolango# Kabila Bone Bolango# Kota Barat Gorontalo# Kota Selatan Gorontalo# Kota Tengah Gorontalo# Kota Timur Gorontalo#. Kota Utara Gorontalo# Kwandang Gorontalo Utara# Lemito Pohuwato# Limboto Barat Gorontalo# Limboto Gorontalo# Mananggu Boalemo# Marisa Pohuwato# Mootilango Gorontalo# Paguat Pohuwato# Paguyaman Boalemo# Patilanggio Pohuwato# Popayato Pohuwato# Pulubala Gorontalo# Randangan Pohuwato# Sipatana Gorontalo# Sumalata Gorontalo Utara# Suwawa Selatan Bone Bolango# Suwawa Tengah Bone Bolango# Suwawa Timur Bone Bolango# Suwawa Bone Bolango# Tabongo Gorontalo# Talaga Jaya Gorontalo# Taluditi Pohuwato# Tapa Bone Bolango# Telaga Biru Gorontalo# Telaga Gorontalo# Tibawa Gorontalo# Tilamuta Boalemo# Tilango Gorontalo# Tilongkabila Bone Bolango# Tolangohula Gorontalo# Tolinggula Gorontalo Utara# Wonosari Boalemo# Ampana Kota Tojo Una-Una# Ampana Tete Tojo Una-Una# Ampibabo Parigi Moutong# Bahodopi Morowali# Bakti Agung Poso Pesisir utara Poso# Balaesang Tanjung Donggala# Balaesang Donggala# Balantak Selatan Banggai# Balantak Banggai# Balinggi Parigi Moutong# Banawa Selatan Donggala# Banawa Tengah Donggala# Banawa Donggala# Banggai Selatan Banggai Laut# Banggai Tengah Banggai Laut# Banggai Utara Banggai Laut# Banggai Banggai Laut# Bangkurung Banggai Laut# Baolan Tolitoli# Basidondo Tolitoli# Batui Selatan Banggai# Batui Banggai# Biau Buol# Boalemo Banggai# Bokan Kepulauan Banggai Laut# Bokat Buol# Bolano Lambunu Parigi Moutong# Bukal Buol# Buko Selatan Banggai Kepulauan# Buko Banggai Kepulauan# Bulagi Selatan Banggai Kepulauan# Bulagi Utara Banggai Kepulauan# Bulagi Banggai Kepulauan# Bumi Raya Morowali# Bungku Barat Morowali# Bungku Pesisir Morowali# Bungku Selatan Morowali# Bungku Tengah Morowali# Bungku Timur Morowali# Bungku Utara Morowali# Bunobogu Buol# Bunta Banggai# Dampal Selatan Tolitoli# Dampal Utara Tolitoli# Damsol Donggala# Dolo Barat Sigi# Dolo Selatan Sigi# Dolo Sigi# Dondo Tolitoli# Gadung Buol# Galang Tolitoli# Gumbasa Sigi# Kasimbar Parigi Moutong# Kinovaro Sigi# Kintom Banggai# Kulawi Selatan Sigi# Kulawi Sigi# Labobo Banggai Laut# Labuan Donggala# Lage Poso# Lamala Banggai# Lampasio Tolitoli# Lembo Raya Morowali# Lembo Morowali# Liang Banggai Kepulauan# Lindu Sigi# Lipunoto Buol# Lo Bangkurung Banggai Kepulauan# Lobu Banggai# Lore Barat Poso# Lore Peore Poso# Lore Selatan Poso# Lore Tengah Poso# Lore Timur Poso# Lore Utara Poso# Luwuk Timur Banggai# Luwuk Banggai# Mamosalato Morowali# Mantikulore Palu# Marawola Barat Sigi# Marawola Sigi# Masama Banggai# Menui Kepulauan Morowali# Mepanga Parigi Moutong# Moilong Banggai# Momunu Buol# Mori Atas Morowali# Mori Utara Morowali# Moutong Parigi Moutong# Nokilalaki Sigi# Nuhon Banggai# Ogo Deide Tolitoli# Pagimana Banggai# Palasa Parigi Moutong# Paleleh Buol# Palolo Sigi# Palu Barat Palu# Palu Selatan Palu# Palu Timur Palu# Palu Utara Palu# Pamona Barat Poso# Pamona Pusalemba Poso# Pamona Selatan Poso# Pamona Tenggara Poso# Pamona Timur Poso# Pamona Utara Poso# Parigi Barat Parigi Moutong# Parigi Selatan Parigi Moutong# Parigi Tengah Parigi Moutong# Parigi Utara Parigi Moutong# Parigi Parigi Moutong# Peling Tengah Banggai Kepulauan# Petasia Timur Morowali# Petasia Morowali# Pinembani Donggala# Pipikoro Sigi# Poso Kota Selatan Poso# Poso Kota Utara Poso# Poso Kota Poso# Poso Pesisir Selatan Poso# Poso Pesisir Utara Poso# Poso Pesisir Poso# Rio Pakava Donggala# Riopakawa Donggala# Sausu Parigi Moutong# Sigi Biromaru Sigi# Simpang Raya Banggai# Sindue Tobata Donggala# Sindue Tombusabora Donggala# Sindue Donggala# Siniu Parigi Moutong# Sirenja Donggala# Sojol Utara Donggala# Sojol Donggala# Soyo Jaya Morowali# Tanambulava Sigi# Tanantovea Donggala# Taopa Parigi Moutong# Tawaeli Donggala# Tiloan Buol# Tinangkung Selatan Banggai Kepulauan# Tinangkung Utara Banggai Kepulauan# Tinangkung Banggai Kepulauan# Tinombo Selatan Parigi Moutong# Tinombo Parigi Moutong# Togean Tojo Una-Una# Toili Barat Banggai# Toili Banggai# Tojo Barat Tojo Una-Una# Tojo Tojo Una-Una# Tolitoli Utara Tolitoli# Tomini Parigi Moutong# Toribulu Parigi Moutong# Torue Parigi Moutong# Totikum Selatan Banggai Kepulauan# Totikum Banggai Kepulauan# Ulu Bongka Tojo Una-Una# Ulujadi Palu# Una-Una Tojo Una-Una# Walea Besar Tojo Una-Una# Walea Kepulauan Tojo Una-Una# Wita Ponda Morowali# Allu Polewali Mandar# Anreapi Polewali Mandar# Aralle Mamasa# Balanipa Polewali Mandar# Balla Mamasa# Bambalamotu Mamuju Utara# Bambang Mamasa# Banggae Majene# Baras Mamuju Utara# Binuang Polewali Mandar# Bonehau Mamuju# Budong-Budong Mamuju Tengah# Bulo Polewali Mandar# Campalagian Polewali Mandar# Kalukku Mamuju# Kalumpang Mamuju# Karossa Mamuju Tengah# Limboro Polewali Mandar# Luyo Polewali Mandar# Malunda Majene# Mamasa Mamasa# Mambi Mamasa# Mamuju Mamuju# Mapilli Polewali Mandar# Matakali Polewali Mandar# Matangnga Polewali Mandar# Messawa Mamasa# Nosu Mamasa# Pamboang Majene# Pana Mamasa# Pangale Mamuju Tengah# Papalang Mamuju# Pasangkayu Mamuju Utara# Rantebulahan Timur Mamasa# Sampaga Mamuju# Sarudu Mamuju Utara# Sendana Majene# Sesena Padang Mamasa# Simboro dan Kepulauan Mamuju# Sumarorong Mamasa# Tabang Mamasa# Tabulahan Mamasa# Tanduk Kalua Mamasa# Tapalang Barat Mamuju# Tapalang Mamuju# Tapango Polewali Mandar# Tawalian Mamasa# Tinambung Polewali Mandar# Tobadak Mamuju Tengah# Tommo Mamuju# Topoyo Mamuju Tengah# Tutallu Polewali Mandar# Wonomulyo Polewali Mandar# Ajangale Bone# Alla Enrekang# Amali Bone# Anggeraja Enrekang# Angkona Luwu Timur# Arungkeke Jeneponto# Awan Rante Karua Toraja Utara# Awangpone Bone# Bacukiki Barat Parepare# Bacukiki Parepare# Baebunta Luwu Utara# Bajeng Gowa# Bajo Barat Luwu# Bajo Luwu# Balocci Pangkajene dan Kepulauan# Balusu Barru# Balusu Toraja Utara# Bangkala Barat Jeneponto# Bangkala Jeneponto# Bangkelekila Toraja Utara# Bantimurung Maros# Bara Palopo# Baraka Enrekang# Baranti Sidenreng Rappang# Barebbo Bone# Baroko Enrekang# Barombong Gowa# Barru Barru# Baruppu Toraja Utara# Bassesangtempe Luwu# Batang Jeneponto# Batulappa Pinrang# Belawa Wajo# Belopa Utara Luwu# Belopa Luwu# Bengo Bone# Benteng Kepulauan Selayar# Binamu Jeneponto# Biringbulu Gowa# Bissappu Bantaeng# Bittuang Tana Toraja# Bola Wajo# Bone-Bone Luwu Utara# Bonggakaradeng Tana Toraja# Bonto Bahari Bulukumba# Bontoa Mandai Maros# Bontoa Maros# Bontocani Bone# Bontoharu Kepulauan Selayar# Bontomanai Kepulauan Selayar# Bontomarannu Gowa# Bontomatene Kepulauan Selayar# Bontonompo Gowa# Bontoramba Jeneponto# Bontosikuyu Kepulauan Selayar# Bontotiro Bulukumba# Bua Ponrang Luwu# Bua Luwu# Buki Kepulauan Selayar# Bulukumpa Bulukumba# Bulupoddo Sinjai# Bungaya Gowa# Bungin Enrekang# Bungoro Pangkajene dan Kepulauan# Buntao Toraja Utara# Buntu Batu Enrekang# Buntu Pepasan Toraja Utara# Burau Luwu Timur# Camba Maros# Cempa Pinrang# Cendana Enrekang# Cenrana Bone# Cenrana Maros# Cina Bone# Citta Soppeng# Dende Piongan Napo Toraja Utara# Donri Donri Soppeng# Dua Boccoe Bone# Duampanua Pinrang# Duapitue Sidenreng Rappang# Enrekang Enrekang# Eremerasa Bantaeng Galesong Selatan Takalar# Galesong Utara Takalar# Ganra Soppeng# Gantarang Bulukumba# Gantarangkeke Bantaeng# Gilireng Wajo# Hero Lange-Lange Bulukumba# Kahu Bone# Kajang Bulukumba# Kajuara Bone# Kalaena Luwu Timur# Kalukuang Masalima Pangkajene dan Kepulauan# Kamanre Luwu# Kapala Pitu Toraja Utara# Templat:Kecamatan di Sulawesi Selatan# Kelara Jeneponto# Kesu Toraja Utara# Kindang Bulukumba# Kulo Sidenreng Rappang# Labakkang Pangkajene dan Kepulauan# Lalabata Soppeng# Lamasi Timur Luwu# Lamasi Luw# # Lamuru Bone# Lanrisang Pinrang# Lappariaja Bone# Larompong Selatan Luwu# Larompong Luwu# Laronpong Selatan Luwu# Latimojong Luwu# Lau Maros# Lembang Pinrang# Libureng Bone# Lili Riaja Soppeng# Lili Rilau Soppeng# Limbong Luwu Utara# Liukang Kalmas Pangkajene dan Kepulauan# Liukang Tangaya Pangkajene dan Kepulauan# Liukang Tupabbiring Utara Pangkajene dan Kepulauan# Marang Pangkajene dan Kepulauan# Maiwa Enrekang# Majauleng Wajo# Makale Selatan Tana Toraja# Makale Utara Tana Toraja# Makale Tana Toraja# Malangke Barat Luwu Utara# Malangke Luwu Utara# Malili Luwu Timur# Mallawa Maros# Mallusetasi Barru# Malua Enrekang# Mandai Maros# Mandalle Pangkajene dan Kepulauan# Mangara Bombang Takalar# Mangkutana Luwu Timur# Maniang Pajo Wajo# Mappakasunggu Takalar# Mappedeceng Luwu Utara# Mare Bone# Mario Riwawo Soppeng# Marioriawa Soppeng# Maritengngae Sidenreng Rappang# Maros Baru Maros# Marusu Maros# Masamba Luwu Utara# Mattiro Bulu Pinrang# Mattirosompe Pinrang# Mengkendek Tana Toraja# Minasa Tene Pangkajene dan Kepulauan# Moncongloe Maros# Mungkajang Palopo# Nanggala Toraja Utara# Nuha Luwu Timur# Pajukukang Bantaeng# Palakka Bone# Paleteang Pinrang# Pallangga Gowa# Pammana Wajo# Panca Lautang Sidenreng Rappang# Panca Rijang Sidenreng Rappang# Pangkajene Pangkajene dan Kepulauan# Parangloe Gowa# Parigi Gowa# Pasilambena Kepulauan Selayar# Pasimarannu Kepulauan Selayar# Pasimasunggu Timur Kepulauan Selayar# Pasimasunggu Kepulauan Selayar# Patampanua Pinrang# Patimpeng Bone# Pattallassang Gowa# Pattallassang Takalar# Penrang Wajo# Pitu Riase Sidenreng Rappang# Pitu Riawa Sidenreng Rappang# Pitumpanua Wajo# Polombangkeng Selatan Takalar# Polombangkeng Utara Takalar# Poncang Luwu# Ponrang Selatan Luwu# Ponrang Luwu# Ponre Bone# Pujananting Barru# Pulau Sembilan Sinjai# Rampi Luwu Utara# Rantebua Toraja Utara# Rantepao Toraja Utara# Rantetayo Tana Toraja# Rilau Ale Bulukumba# Rindingallo Toraja Utara# Rindingalo Toraja Utara# Rumbia Jeneponto# Sadan Toraja Utara# Sabbang Paru Wajo# Sabbang Luwu Utara# Sajoanging Wajo# Salomekko Bone# Saluputti Tana Toraja# Sangalla Tana Toraja# Aertembaga Bitung# Airmadidi Minahasa Utara# Amurang Barat Minahasa Selatan# Amurang Timur Minahasa Selatan# Amurang Minahasa Selatan# Belang Minahasa Tenggaral# eo Selatan Kepulauan Talaud# Beo Utara Kepulauan Talaud# Beo Kepulauan Talaud# Biaro Kepulauan Siau Tagulandang Biaro# Bilalang Bolaang Mongondow# Bintauna Bolaang Mongondow Utara# Bolaang Itang Barat Bolaang Mongondow Utara# Bolaang Itang Timur Bolaang Mongondow Utara# Bolaang Timur Bolaang Mongondow# Bolaang Uki Bolaang Mongondow Selatan# Bolaang Bolaang Mongondow# Bunaken Manado# Damao Kepulauan Talaud# Dimembe Minahasa Utara# Dumoga Barat Bolaang Mongondow# Dumoga Timur Bolaang Mongondow# Dumoga Utara Bolaang Mongondow# Eris Minahasa# Essang Selatan Kepulauan Talaud Essang Kepulauan Talaud# Gemeh Kepulauan Talaud# Girian Bitung# Kabaruan Kepulauan Talaud# Kaidipang Bolaang Mongondow Utara# Kakas Barat Minahasa# Kakas Minahasa# Kalawat Minahasa Utara# Kalongan Kepulauan Talaud# Kauditan Minahasa Utara# Kawangkoan Barat Minahasa# Kawangkoan Utara Minahasa# Kawangkoan Minahasa# Kecamatan Bilalang# Kecamatan Lolayan# Kecamatan Passi Barat# Kecamatan Salibabu Kepulauan Talaud# Kema Minahasa Utara# Kendahe Kepulauan Sangihe# Kombi Minahasa# Kotabunan Bolaang Mongondow Timur# Kotamobagu Barat# Kotamobagu Barat Kotamobagu# Kotamobagu Selatan Kotamobagu# Kotamobagu Timur Kotamobagu# Kotamobagu Utara Kotamobagu# Kumelembuai Minahasa Selatan# angowan Barat Minahasa# Langowan Selatan Minahasa# Langowan Timur Minahasa# Langowan Utara Minahasa# Lembean Timur Minahasa# Lembeh Selatan Bitung# Lembeh Utara Bitung# Likupang Barat Minahasa Utara# Likupang Selatan Minahasa Utara# Likupang Timur Minahasa Utara# Lirung Kepulauan Talaud# Lolak Bolaang Mongondow# Lolayan Bolaang Mongondow# Madidir Bitung## aesa Bitung# Maesaan Minahasa Selatan# Malalayang Manado# Manganitu Selatan Kepulauan Sangihe# Manganitu Kepulauan Sangihe# Mapanget Manado# Matuari Bitung# Melonguane Timur Kepulauan Talaud# Melonguane Kepulauan Talaud# Miangas Kepulauan Talaud# Modayag Barat Bolaang Mongondow Timur# Modayag Bolaang Mongondow Timur# Mondoinding Minahasa Selatan# Moronge Kepulauan Talaud# Motoling Barat Minahasa Selatan# Motoling Timur Minahasa Selatan# Motoling Minahasa Selatan# Nanusa Kepulauan Talaud# Nuangan Bolaang Mongondow Timur# Nusa Tabukan Kepulauan Sangihe# Passi Barat Bolaang Mongondow# Passi Timur Bolaang Mongondow# Pineleng Minahasa# Pinogaluman Bolaang Mongondow Utara# Pinolosian Tengah Bolaang Mongondow Selatan# Pinolosian Timur Bolaang Mongondow Selatan# Pinolosian Bolaang Mongondow Selatan# Poigar Bolaang Mongondow# Posigadan Bolaang Mongondow Selatan# Pulutan Kepulauan Talaud# Pusomaen Minahasa Tenggar# Rainis Kepulauan Talaud# Ranowulu Bitung# Ranoyapo Minahasa Selatan# Ratahan Minahasa Tenggara# Ratatotok Minahasa Tenggara# Remboken Minahasa# Sangkub Bolaang Mongondow Utara# Sangtombolang Bolaang Mongondow# Sario Manado# Siau Barat Selatan Kepulauan Siau Tagulandang Biaro# Siau Barat Utara Kepulauan Siau Tagulandang Biaro# Siau Barat Kepulauan Siau Tagulandang Biaro# Siau Tengah Kepulauan Siau Tagulandang Biaro# Siau Timur Selatan Kepulauan Siau Tagulandang Biaro# Siau Timur Kepulauan Siau Tagulandang Biaro# Singkil Manado# Sinon Sayang Minahasa Selatan# Sonder Minahasa# Suluun-Tareran Minahasa Selatan# Tabukan Selatan Tengah Kepulauan Sangihe# Tabukan Selatan Tenggara Kepulauan Sangihe# Tabukan Selatan Kepulauan Sangihe# Tabukan Tengah Kepulauan Sangihe# Tabukan Utara Kepulauan Sangihe# Tagulandang Selatan Kepulauan Siau Tagulandang Biaro# Tagulandang Utara Kepulauan Siau Tagulandang Biaro# Tagulandang Kepulauan Siau Tagulandang Biaro# Tahuna Barat Kepulauan Sangihe# Tahuna Timur Kepulauan Sangihe# Tahuna Kepulauan Sangihe# Talawaan Minahasa Utara# Tamako Kepulauan Sangihe# Tampan Amma Kepulauan Talaud# Tareran Minahasa Selatan# Tatapaan Minahasa Selatan# Tatoareng Kepulauan Sangihe# Tenga Minahasa Selatan# Tikala Manado# Tombariri Minahasa# Tombatu Minahasa Tenggara# Tombulu Minahasa# Tomohon Barat Tomohon# Tomohon Selatan Tomohon# Tomohon Tengah Tomohon# Tomohon Timur Tomohon# Tomohon Utara Tomohon# Tompaso Baru Minahasa Selatan# Tompaso Minahasa# Tondano Barat Minahasa# Tondano Selatan Minahasa# Tondano Timur Minahasa# Tondano Utara Minahasa# Touluaan Minahasa Tenggara# Tuminting Manado# Tumpaan Minahasa Selatan# Tutuyan Bolaang Mongondow Timur# Wanea Manado# Wenang Manado# Wori Minahasa Utara# Abung Barat Lampung Utara# Abung Kunang Lampung Utara# Abung Pekurun Lampung Utara# Abung Selatan Lampung Utara# Abung Semuli Lampung Utara# Abung Surakarta Lampung Utara# Abung Tengah Lampung Utara# Abung Timur Lampung Utara# Abung Tinggi Lampung Utara# Adi Luwih Pringsewu# Air Hitam Lampung Barat# Air Naningan Tanggamus# Ambarawa Pringsewu# Anak Ratu Aji Lampung Tengah# Anak Tuha Lampung Tengah# Bahuga Way Kanan# Bakauheni Lampung Selatan# Balik Bukit Lampung Barat# Bandar Mataram Lampung Tengah# Bandar Negeri Semuong Tanggamus# Bandar Negeri Suoh Lampung Barat# Bandar Sribhawono Lampung Timur# Bandar Surabaya Lampung Tengah# Bangunrejo Lampung Tengah# Banjar Agung Tulang Bawang# Banjar Baru Tulang Bawang# Banjar Margo Tulang Bawang# Banjit Way Kanan# Banyumas Pringsewu# Baradatu Way Kanan# Batanghari Nuban Lampung Timur# Batanghari Lampung Timur# Batu Brak Lampung Barat# Batu Ketulis Lampung Barat# Bekri Lampung Tengah# Belalau Lampung Barat# Bengkunat Belimbing Pesisir Barat# Bengkunat Pesisir Barat# Blambangan Pagar Lampung Utara# Blambangan Umpu Way Kanan# Braja Slebah Lampung Timur# Buay Bahuga Way Kanan# Bukit Kemuning Lampung Utara# Bulok Tanggamus# Bumi Agung Lampung Timur# Bumi Agung Way Kanan# Bumi Nabung Lampung Tengah# Bumi Ratu Nuban Lampung Tengah# Bumi Waras Bandar Lampung# Bunga Mayang Lampung Utara# Candipuro Lampung Selatan# Cukuh Balak Tanggamus# Dente Teladas Tulang Bawang# Enggal Bandar Lampung# Gading Rejo Pringsewu# Gedong Tataan Pesawaran# Gedung Aji Baru Tulang Bawang# Gedung Aji Tulang Bawang# Gedung Meneng Tulang Bawang# Gedung Surian Lampung Barat# Gisting Tanggamus# Gunung Agung Tulang Bawang Barat# Gunung Labuhan Way Kanan# Gunung Sugih Lampung Tengah# Gunung Terang Tulang Bawang Barat# Hulu Sungkai Lampung Utara# Jabung Lampung Timur# Jati Agung Lampung Selatan# Kalianda Lampung Selatan# Kalirejo Lampung Tengah# Karya Penggawa Pesisir Barat# Kasui Way